Ты Против Че

Кхе..кхе...вопрос деффкам...Вота скажите, почаму живность типа сабаки, кота...вы любите, ухаживаете, кормите, гуляете, одеваете...а он(а) взамен вас любит, а как мужчинка таки сразу альфонс, бездельник ... где деньги, квартира, дача и яхта впридачу... он жи тожи вас любит!??????

Ответы · страница 2
Оксана Шаманова

Вот,вот,когда мужчинка превратится в мужчину)))вот тогда,а не дачи,квартиры т тд

Яна Баштар

Живность жрёт не так много,не матюкается и не лезет с пъяным сексом по ночам..!

Юлия Иванушкина

Живность никогда не предаст,а мужик бегает от одной к другой где ему получше

Angel Angel

Может потому что они не умеют писать и не допускают ошибок грамматических?

Марина Югорская

А бывает и так- лелеешь его, кормишь, обстирываешь- а он хоть бы лизнул,....!

Мирослава Зотова

Животные отнашего внимания и ухаживания не наглеют в отличае от мужчин

Ты Против Че

Сразу видно у кого есть животные...а у кого и юмора нет:-)

Lv
Lvs

Только животное не может стать мужчиной...а вот наоборот сплош и рядом...

На
Наталья

представляешь, у меня нет ни собаки, ни кота, ни мужа... это что означает?

Ты Против Че

Ну ты и не деффка)) прынцесса))

Ты Против Че

Неа...ни знал...покажи каронку

На
Наталья

кризис в стране а я с короной - не порядок

Ты Против Че

Люби себя, наплюй на всех...чертенок 13

Ольга Борисовна

Дык животным забота нужна. Они ж не работают и не могут себя накормить

★M
★Morskaya★

Так да не так )))собака как любит посмотрите фильм Бим белое ухо))))

Алёна Красовская

вот пусть на яхти и любит.... ему ж там любить то удобнее будит а?

Алёна Красовская

вот и я фсё забочусь о нём... забочусь... А он фвсё ни как ни панимаит... шта эта для иво!!!

Ты Против Че

Раз не ценят...чо мучаться, не перевоспитатB-)

Алёна Красовская

А чё.... я ни протиффф... ....

Люда Мятто

А вы то женщин любите? Или только пользуетесь и ипользуете их?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А Вы решили мужчин к животным приравнять? Далеко вам до них!

Inna

Ну он же человек;) Или хочет быть зверушкой бессловесной?;)

Юлия Александровна

так собачка и кошечка животная и работу работать не можт

Ты Против Че

Может...на собаках ездят, пашут, спасают... а вот коты бывают мышей даже не ловят:-)

Юлия Александровна

так вот и на мужчинке надо ездитьпахать спасать

Юлия Александровна

ни фига не кот кот он мягкий пушистый ласковый

Лариса

А где преданные глаза альфонса?А собачьи всегда рядом...

Сараева Валентина

Животные при этом молчат. Попробуйте, может проканает

$ Siamka $T8

а всяка живность например миня деффкой ни назовёт))

$ Siamka $T8

аааа так эт значит ни мне)))))воть блииин опять ни туды пишу)))

$ Siamka $T8

была б злая послала бы а так добрая)))

Ты Против Че

Тю...пофик, ни посылай и ни послана бушь, народная мудрасть

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А по чужим деффкам альфонса тоже надо выгуливать??

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пусть тоды там и остается на довольствии.

Лора

ну если вы себя уже причисляете уже к животным......

Ты Против Че

Так вы жи и ставите животных лучше людей

Лора

людей никуда поставить нельзя по определению, если только он сам не позволит его туда поставить