Степан Сергеевич

Если помидор это ягода - можно ли кетчуп назвать вареньем???И как красота может спасти мир, если она постояно требует жертв???)

Ответы
Вячеслав Кандинский

Может в жертву красоте попадется человек, который поганит весь мир.

Alexandra Aliyeva

И почему боксерские перчатки называют перчатки, если они варежки!!!

Степан Сергеевич

так вот это я и не знаю....парадокс какой то получается.....видать так удобней))

OK
Olga Konovalova

можно,а про спасение...это субъективное мнение

Степан Сергеевич

ну возможно....я же не говорю что это факт