Слесарчук Нина

какой самый лучший проводник тепла и электричества?

Ответы
Владимир Тунгусов

Франций, Серебро, Медь, Золото, Алюминий, вот так ряд по моему.

Слесарчук Нина

пишут .что серебро. а алюминий разве проводит электричество.

Владимир Тунгусов

90% всех электропроводов изготовлены из алюминия, он имеет большее сопротивление, но гораздо дешевле меди.

Слесарчук Нина

поняла. что все забыла. спасибо

Th
Theodore

Из металлов - серебро, медь, алюминий

Слесарчук Нина

спасибо..

Th
Theodore

Пожалуйста

Алесандр Комаровский

agro126@mail.ru- МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.

Ви
Виктор

стакан водки после бани

Слесарчук Нина

скоро педу в гости - расспрошу.

Ви
Виктор

Нина, я вас в друзья запишу, чтобы не потеряться

Слесарчук Нина

хорошо дядя Вити - пиши. а я не забуду о рецепте.

Ви
Виктор

привет брату!

Слесарчук Нина

спасибо.

Валерий Герасимов

Горячий электромонтер

Слесарчук Нина

посоветуй Валера кому- а то .тут бывают такие злые девушки .такие злые. нападают наверно некому согреть.... 😄

Игорь Милан Екатеринбург

...забыли сопромат...??

Слесарчук Нина

училась в институте легкой промышленности - технологический факультет. забыла значит но думаю .что это медь.

Игорь Милан Екатеринбург

...вам в бытовой сфере или из таблицы Менделеева...

Слесарчук Нина

в бытовой...

Игорь Милан Екатеринбург

...чего сделать-то хотите...

Николай Симоненко

Пока считается медь

Слесарчук Нина

точно Коля. . а дорогие используют в очень точных приборах космической техники.

Николай Симоненко

Не только космических,но и военных.Да и работающих в особо агрессивных средах

Гена Лозовой

любимый мужч

Гена Лозовой

пиши логин

Слесарчук Нина

хорошо.

Гена Лозовой

пиши

Слесарчук Нина

сейчас.

Алексей Дверницкий

Алюминий.

Слесарчук Нина

он же не проводник электричества... вы пошутили...

Алексей Дверницкий

Как это не проводник. Лучше даже чем медь.

Слесарчук Нина

значит я заблуждалась - ничего не знаю

Nikola Mahkov

серебро..

Слесарчук Нина

спасибо - буду знать.

Sk
Skorpion

Алюминий

Слесарчук Нина

лучший - медь.

Анатолий Селиванов

Металл...

Слесарчук Нина

жаль .что надо ездить за питьевой водой. но ведь это дорого. неужели нельзя самому очщать воду для себя.

Анатолий Селиванов

Можно конечно , но в том роднике такая вода,мОЖЕТ СТОЯТЬ сколь угодно долго и не закисать, и накипи нет. Там постоянно очередь ...

Анатолий Селиванов

Можно конечно , но в том роднике такая вода,мОЖЕТ СТОЯТЬ сколь угодно долго и не закисать, и накипи нет. Там постоянно очередь ...

Слесарчук Нина

и это тоже верно. здоровье дороже. правильно вы делаете.

Анатолий Селиванов

Вот и получается , если ехать То за хорошей водой.

Борис Бабкин

Золото...

Слесарчук Нина

и медь

Борис Бабкин

И серебро.

Сергей Шолохов

ПАРАВОЗ

Слесарчук Нина

Сережа я вообще каждый день тобой любуюсь. а сама то просто симпомпончик 😄

Сергей Шолохов

В старый букинистический магазин на углу Пушкинской и Ришельевской заходит пожилой еврей и жалуется:
— Послушайте, вчера я купил у вас книгу «Как стать миллионером». И обнаружил дома, что вырвана половина страниц…
— И шо? Вам полмиллиона мало?

Слесарчук Нина

мне бы хватило... 😀

Сергей Шолохов

На похоронах один приятель говорит другому:
— Рабинович, как вы думаете, можно ли купить честного человека?
— Проще продать!

Слесарчук Нина

в точку...

Альтер Эго

платина

Слесарчук Нина

серебро.- но это конечно дорогой проводник

Альтер Эго

верно. в аппаратуре высокого класса точности монтажные провода посеребрены

Станислав

Золото.

Слесарчук Нина

самым лучшим проводником тепла и электричества (из относительно доступных) является серебро. Единственная причина, почему в нашем электрооборудовании мы используем не серебряные, а медные провода, заключается в том, что медь – второй по проводимости элемент – намного дешевле.

вода – исключительно плохой проводник электричества, особенно вода чистая, которая, кстати, используется как диэлектрик. Все дело в том, что электричество проводят не молекулы Н2О, а растворенные в воде химикаты – например, соль.

Станислав

Почти угадал.

Слесарчук Нина

конечно я думала что это медь.

Ильдар

золото

Слесарчук Нина

пишут .что серебро.

Ильдар

золото используют в космическом оборудовании

Слесарчук Нина

очень дорого. но бывают же крушения при запуске.

Ильдар

это да

Рашид Мусаев

ЗОЛОТО

Слесарчук Нина

пишут.что серебро.

Рашид Мусаев

НО ЗОЛТОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ В КОСМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКЕ.НЕ ПОДВОДИТ

Слесарчук Нина

очень дорого - а потом бывают крушения при запуске. и что тогда...

Рашид Мусаев

пропадает

Николай Карасев

люмень

Слесарчук Нина

может -но пишут .что это медь.

Эльмира Фассахова

👨

Слесарчук Нина

самым лучшим проводником тепла и электричества (из относительно доступных) является серебро. Единственная причина, почему в нашем электрооборудовании мы используем не серебряные, а медные провода, заключается в том, что медь – второй по проводимости элемент – намного дешевле.

вода – исключительно плохой проводник электричества, особенно вода чистая, которая, кстати, используется как диэлектрик. Все дело в том, что электричество проводят не молекулы Н2О, а растворенные в воде химикаты – например, соль.

Слесарчук Нина

понятно. вас другие волнуют проблемы.