В#
Вukа #

Ваш самый большой страх*?

Ответы · страница 3
Вадим Поцяск

Страх смерти. ...кстати,у мужчин страх кастрации один из основных-научно-доказанный факт..)

Влада Данипова

клоуны с ужасными красными большими отвратными носами и раскрашеные как елка новогодняя

Кто Тут?

Мы не мыши мы не птахи, мы ночные ахи-страхи! Мы по крышам крууужимся, нагоняем ууужасы 😄

Борис Казакевич

СТРАННО УСТРОЕН Ч-К:ОН РЫДАЕТ,ТЕРЯЯ ДЕНЬГИ,И ПЛЮЁТ НА ТО,ЧТО ДЕНЬ ЗА ДНЁМ ТЕРЯЕТ ЖИЗНЬ...

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Санта Клаусов боюсь очень! Не помню как эта болезнь называется. Вроде - Клаустрофобия.

..

Агрессивная, беспардонная начальница. Совершенно не представляю, что с такой делать:)

Kiss Ми

Волков бояться - в лес не ходить. Я очень люблю гулять по лесу, ягоды, грибы собирать )))

Светлана Голубкова

Не стоит его афишировать,а то исполнится, как говорят чего боишься то и происходит

——
— —

🤣 Послать всех на ...😶 А они вот возьмут и уйдут... И - никого рядом вдруг😕

Э@
Элен @)-'-,-'

Когда человек поворачивается к тебе спиной и уходит, оставляя одну... Бррр, жуть...

Ел
Елена

страх смерти, как и у всех, этот вопрос здесь бывает каждый день по несколько раз

Antonio Glazov

Допустим я не боюсь смерти. И вообще я вчера познал этот сайт! И исходя из этого я не мог знать , что вопрос который я задал, задается тут каждый день , а может и чаще

Ел
Елена

еще спросите, в чем смысл жизни, для чего ты живешь и что такое любовь, и задашь все 4 самых частых вопроса, задаваемых здесь, твой коммент не читала, меня вообще не интересует, чего ты боишься, а чего нет, свободен

#.
#zzzайцо_О .

Страхов много. Самый большой страх - если ктото узнает мой самый большой страх....

Владислав Иванов

рождения своего ребенка 2 раза была угроза выкедаша но вот 25 лет папу не слушает

С.
Светлячок .

о спасибо что напомнили, теперь я поняла в чём причина моих нерешённых задач =)))

Anatoly Samborsky

страшно то, что через 7,5 мил. лет солнце потухнет, а всё остальное до вувузелы...

Екатерина Мустыгина

Отец учил с детства ничего и не кого не бояться...его позиции и придерживаюсь)))

Kvazimodo **

когда женщина скажет-мне легче тебе *дать*,чем объяснить почему я тебя не хочу.

Евгений Сухоруков

Что я не смогу освободится от земного тела и пожизненно буду привязан к нему.

Евгений Сухоруков

Я уже умирал и меня послали назад, а если прочесть библию что мертвые оживали и обрастали плотью то я вообще в ужасе.

На
Наталья

как это вы умирали? Кто послал назад? Ничего не понимаю

Евгений Сухоруков

Если бы я знал то не боялся того что скрыто от живых.

На
Наталья

а может не надо об этом думать?

Евгений Сухоруков

Вы спросили чего я боюсь я и ответил.

Марина Минусинск

когда брат в аварию попал, и находился в коме, после этого ни чего не страшно.

Татьяна Крупина

Хотелось бы ответить, что я ничего не боюсь.Но страхов масса, ...Я же - женщина