Наталия Балуба

Когда посылаешь мужчин( не одного) далеко..далеко, а они от туда возвращаются и просятся назад...это черная магия ?

Ответы
Александр

когда женщина посылает мужчину на три буквы, и он слабый то может стать геем. Мужчину надо посылать на пять букв. Если женщина посылает подругу на три буквы, то подруга может найти себе классного жениха.

Наталия Балуба

она не посылает их матерными словами..

Александр

раньше они не были матерными

Александр

были обычными названиями, всё коротко и понятно

Наталия Балуба

не было не первого не второго варианта... женщина деликатная...всегда пытается расстаться тихо и спокойно..и счастливого пути пожелать..

Александр Кочубеев

От какого куда они возвращаются? Что такое "кудо"? По-эрзянски, это - нос! Нет, не нос. Дом!

Наталия Балуба

они возвращаются в дом где им было лучше всего??? или потому что другого не нашли?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

нет.это одиночество.когда остаешься одна на всю жизнь и готова...хоть за алкаша

Наталия Балуба

в смысле, что все равно с кем... глупо..тогда зачем прощаться изначально с первым и последующими было????

Андрей Акбаров

Мужчины разные бывают, некоторые потом могут себя повести неадекватно....

Наталия Балуба

знаете.. мне кажется что это родом из детства... маленького обидели....надулся..убежал.... оглянулся а обижают везде .. потом подумал подумал где ему было лучше..и решил прийти к мамочке..пожурит ..пожурит и назад примет... может я не права..но мне так кажется..

Андрей Акбаров

есть всякие, нет одинаковых мужчин и женщин

Наталия Балуба

конечно.. но стереотипы поведения бывают..

Андрей Акбаров

иногда бывает...

Александр Кочубеев

От какого куда они возвращаются? Что такое "кудо"? По-эрзянски, это - нос!

Юрий Трущенков

Нет . Это такая вытянутая орбита . Вот спросите у астрономов ...!

Наталия Балуба

спасибо... то есть обошли вокруг нашего шарика и вернулись в исходную точку..

Юрий Трущенков

Я ж говорю ... У астрономов .

Андрей Надов

Ну правильно поэтому и возврощаются от черной к белой магии

Андрей Надов

Не это главное-главное любовь!

Наталия Балуба

дошло как жирафам, что их любили... и так захотелось повторения? 😀

Андрей Надов

Кто не грешил киньте камень....

Наталия Балуба

я камни не люблю бросать.. только и жить в недоверии и ожидании предательства нет желания..

Наталия Балуба

я думаю, что это для многих знакомо..

Александр Геляев

Нет. Голод. Наверное вы готовите вкусно и разнообразно

Наталия Балуба

далеко удрала..в Европу.. только в гости приезжает..да зовет к себе..а мне как то дома уютнее... старовата наверное на подъем стала..

Александр Геляев

У меня тоже близкие родственники живут в Германии. Зовут жить. Ездили к ним несколько раз в гости. Не знаю. Мне там не нравится. В России лучше

Наталия Балуба

все зависит от того где вам комфортно и почему... иногда неуверенность в том,что там можно жить лучше не дает нам переехать из одной квартиры в другую..а тут страны..обычаи и минталетет..

Александр Геляев

Не обязательно. Я человек вольный. А там кругом запреты, оплаты и т.д.

Наталия Балуба

вас никто не неволит.. живите где хотите и как .. 🌈

Тамара Борисова

Не давайте им в руки бумеранг, посылая далеко-далеко))))

Наталия Балуба

что бы у них не было повода вернуться в поисках бумеранга...

Серёжкина Я!

пошлю, и даже переживать не буду - дойдуть, не дойдуть...)))

Владимир Герасимов

Они возвращаются, чтобы узнать, куда же вы их послали.

Владимир Герасимов

Не нашли дорогу туда, куда посылали. В следующий раз объясняйте подробнее.

Наталия Балуба

и навигатор наверное дать с собой...

Сергей Бычков

многие не возвращаются не тешьте себя иллюзиями

Виктор М

Видать они не умеют быть самостоятельными!

Виктор М

Нормальный сам уйдёт женится и детей заведует чем возвращался!

Александр Чернов

Это плохо составленное заклинание! 😀

Наталия Балуба

вы знаете хорошее? я без заклинаний всегда обхожусь.. 😄

Александр Чернов

А как же вы их посылаете? Пассамим?

Наталия Балуба

говорю.что насильно мил не будешь и если есть место где теплее и ножки туда сами идут..то иди ..иди и будь счастлив.. где то так..

Александр Чернов

Плохое заклинание. С возвратным посылом. В посыле не должно быть право выбора! 😉

Наталия Балуба

спасибо.. подумаю на досуге..

Полосатый Кот

а не чего так привораживать если не хочеш

Наталия Балуба

если бы умела..ни один не ушел..

Наталия Балуба

что бы искали лучшей жизни..

Наталия Балуба

тогда ценить нужно было..а не ушами хлопать..

Борис

Просятся назад, в основном алкаши...

Наталия Балуба

нет не алкаши.. нормальные по определению общества мужчины( все при них.. )

Борис

Зачем клянчить и унижаться перед тем, кому ты не нужен? Головой подумайте...

Наталия Балуба

я не знаю зачем? вот хочу понять..

Борис

Да, уж...

Наталия Балуба

когда один два раза..понятно..может быть совпадения... а когда больше.. и в голове мысли..может что не так с тобой???

Борис

Наташа, я перестал понимать вас, почему то...

Николай Сочнев

До посылаешься одна останешься !

Наталия Балуба

а когда они сами хотят.. вот и помогаешь..

Николай Сочнев

Когда сами тогда туда им и дорога !!!

Наталия Балуба

вот и я о том же..назад потом со временем зачем проситься?

Николай Сочнев

Сладенько наверное было вот и просятся ?!

Наталия Балуба

не знаю.. нет желания спрашивать у них.. да и нет уже некоторых в живых..

Ольга Боженко

нет, маятник -хождение по кругу

Наталия Балуба

спасибо... ни как остановится не могут?

Сергей Ошурков

Это не мужик, а тряпка половая.

Наталия Балуба

вы считаете мужик нашкодив не хочет вернуться там где было тепло и уютно?

Сергей Ошурков

Я так думаю, уходя-уходи!!!

Анатолий Иванов

а они точно там побывали?))))))))

Наталия Балуба

не уточняла..но где то же были..

Николай Семенов

ИНТЕРЕСНОЕ У ВАС ОКРУЖЕНИЕ...

Наталия Балуба

вот говорят карма.. не правильно посылала..

Николай Семенов

Я ДУМАЮ, ЧТО ИЗ ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ МУЖЧИНЫ, КАК ВЫ СООБЩАЕТЕ , СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИ УПАКОВАНЫ, ДЕНЬГИ,НЕДВИЖИМОСТЬ,АВТО И Т.Д. НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ИХ НАСТОЙЧИВОСТЬ ОТТАЛКИВАЕТ ОТ ВАС.,ХОТЯ СУЩЕСТВУЕТ НЕСКОЛЬКО РЕПЕРНЫХ МОМЕНТОВ,КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ С БОЛЬШОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ ОПРЕДЕЛИТЬ ПЕРСПЕКТИВУ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНЩИНОЙ. ИЗВИНИТЕ ЗА МНОГОСЛОВИЕ

Наталия Балуба

не берусь спорить.. по принципу магнита..разные заряды притягиваются..