Ва
Валера

" И остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим.." Только слова из молитвы, но не догма к действию( особенно для государства и банкиров)?

Ответы
Владимир

отсюда и вопрос: а многое ли, люди оставляю "должникам своим" ( сюда включаются и обиды, и ненависть, и осуждение) ...

Александр

Ключевые слова - оставь нам долги. Бог слышит - просят, говорит - ладно. И все в долгах, как в шелках!