Сергей Гульбин

Я сижу на работе и пытаюсь кончиком языка достать до гланд,а у меня в затылок щелкает,что это значит???

Ответы
Андрей Верслюков

ты челюсть вниз отътяни я в мчс работал впралял. раслабь и отътяни с пазов черепа вытащи и она у тебя повиснит как у приведения но только вставить не сможешь только врачь вставит и болеть месяц мышцы будут болеть ужас сам попробовал. а еще лампочку попробуй в рот засунуть обратно не вытащищь разбивать придеться. попробуй если скучно

Яна Тимлева

Гланды надо было удалить в детстве.....А щас всё-волчанка, сбой систолического давления и аневризма аорты......

Сергей Гульбин

вот так все плохо?

Яна Тимлева

это я ещё не все последствия описала......

Сергей Гульбин

вы умеете успокоить

Яна Тимлева

не, учусь пока....

Сергей Гульбин

как у девочки спрашивают,ты учишся нет я уже все умею

Оля Кухаренко

Попробуй себя укусить или лизнуть( раз язык боеспособен) за локоток! - интересно, где еще щелкнет...

Александр Родьков

У кого-то слишком много свободного времени, надо его провести с пользой - сходить к психиатру.

Роман Орлов

Стрежень от матрицы не защелкнут до конца - болтается, надо обратиться к агенту Смитту.

Аселя Закарина

Не пробовала так. Но думаю надо обратиться к врачу. И не к одному.

Люция Касап

кончик языка не обнаружил гланд,а дальше пошла реакция

Татьяна Мар

)))) Это значит, что вы от безделья дурью маетесь! )))

Екатерина Штопорова

это значит, что работа "напряженная и творческая"

Владимир Маматов

может ты до мозга дотянулся....поокуратней нужно..

Tatyana Maksimovaite

Первый раз слышу чтоб языком до гланд доставали.

Tatyana Maksimovaite

У вас завёлся щелкунчик,обратитесь к врачу.ха ха.

Сергей Гульбин

а к какому?

Tatyana Maksimovaite

Я пошутила,вы просто не пытайтесь больше достать до гланд,надеюсь и затылок щёлкать не будет.

Сергей Гульбин

спасибо

Tatyana Maksimovaite

Пожалуйста.

Tata

а может у вас гланд нету? поэтому и щелкает)))))

Максим Кап

почемуто приходит наум пословица про ката=)

Катерина Морозова

значит вы достали языком не только гланды )

Ольга Мелехова

видимо уздечку "пора подрезать" (шутка"!)

Надежда Сумина

Это значит вам заняться на работе нечем

Кристинка Дейч

а я могу кончиком языка до носа достать

Ирина Маркова

Если будете продолжать,Вас уволят.))

Яна Плеханова

значит вам на работе делать нечего)

Кент Кентов

ЭТО ЗНАЧИТ ПИПЕЦ ПРИЙШОЛ)))))))))))))))))))