Ню
Нюта

МУЖЧИНКИ...ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ВАС ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ...А ОСКОРБИТЬ ЖЕНЩИНУ ЭТО КРУТО?ВЫ КОНЧАЕТЕ ОТ ЭТОГО?ЧЕГО ЖЕ ВЫ В РЕАЛЕ СЕБЯ НЕ ПОКАЖЕТЕ?ССЫКОТНО?

Ответы
Алексей Мараховский

Не обобщай, умная и мудрая женщина никогда не будет обобщать и говорить что все мужчинки там и так далее, была бы порядочной всех мужчинок бы не знала...Лучше приготовь ужин семье, если она у тебя есть...., полезней будет...А не сиди тут и не приписывай что все мы одинаковые, если у тебя тряпка попался, то не стоит других считать такими.

Ню
Нюта

вы себя мужжчинкой считаете?на рожон лезете так же...так..признаю-я толстая уродина явно неудовлетворёная?вы чем лучше?тем,что мне пытаетесь тыкнуть моей ничтожностью?не получется...можете не отвечать...для меня лично вы свой статус не поднимете.и я не обобщаю.вопрос не касается того,кто правильно примет

Алексей Мараховский

Да вам лучше готовить идти срочно, вообще не понимаю тебя, все мы разные....так что готовьте ужин, если считаете себя настоящей женщиной, хотя уже с вами все мне понятно, а статус, перед такими как ты, я не собираюсь показывать, если ты судить вообще взялась там, то будь готова к суду и ты....не суди никого, никто право тебе такое не давал....

Ню
Нюта

не тыкайте..я с вами на брудершафт не пила и не буду...мужчинка..как не печально

Алексей Мараховский

Это ты не пиши дерьмо всякое обобщенное, тебя еще жизнь рассудит женщина настоящая...о чем вообще и в общем...иди психологию прочитай и делай себя лучше, а не шипи на других....то, что написала, такой и ответ....живи спокойно и не обсуждай других людей....

Ню
Нюта

прощайте

Сварожич

Фу как пошло мадам!!!! Из за какого-то урода всех мужиков обидили.!!!

Ню
Нюта

НЕ ИЗ-ЗА ОДНОГО...ПРОСТО РЕАКЦИЯ НА ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС..НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ

Сварожич

Спасибо хоть так))))

Ню
Нюта

да не за что))

Михаил (Москва)

А оскорбление мужчин как позволяет вас называть?

Ню
Нюта

мужчина...в вопросе есть это слово?

Михаил (Москва)

У вас еще и с вниманием проблемы. По совокупности выявленных проблем, может вам полечиться?

Ню
Нюта

прощайте

Алексей Xxl

Я и в жизни могу если потребуется)

Сергей В

Не надо обобщать! не все хамло !

Наталия

Просто сама нежность 😏

Наталия

🌹

Ню
Нюта

)) 🌺 чс пополнился))но и мнение улучшилось...

Ню
Нюта

))пережуём..

Наталия

Желаю скорейшего формирования иммунитета, что бы таблетки были не нужны, в виде ЧС)))

Ню
Нюта

спасибки))просто не привыкла ещё))

Смирнов Андрей

напросилась сама по ходу

Ню
Нюта

нет

Ню
Нюта

не хочу про убогих разговаривать

Иван Строков

Попрошу не обобщать

Ню
Нюта

попрошу не принимать на свой счёт,если считаете себя мужчиной

Виталий Л

Не ко мне вопрос.

Ню
Нюта

а давай))

Виталий Л

Я налил.

Ню
Нюта

и у меня бокал полон))

Виталий Л

Поехали!

Ню
Нюта

вздрогнули!

Константин Прохоров

а это ты о чем?

Ню
Нюта

это не к тебе

Юр ..Спб

ха-ха-ха

Ню
Нюта

ещё бы музыку..

Юр ..Спб

📻 🔊 🎼 🎵

Ню
Нюта

у меня трафик кончился...

Юр ..Спб

😢

Ню
Нюта

😭