Наталья Казак

А вот ,если каждый день надоедать БОГУ с просьбой наказать обидчиков,которые уничтожают свой же народ,то он услышит и накажет или..простит безумных?

Ответы · страница 5
Леонид Гове

пОПЫ ЗА НЕГО ОТВЕЧАЮТ_ЭТО ВАМ ИСПЫТАНИЕ.

Наталья Казак

Лёня!сколько же можно испытывать мою попу?

Леонид Гове

Сколько нежно,за пропаганду веры.

Весна

не просите наказать просите помиловать

Наталья Казак

ну дык...пусть живет до таких лет,когда страшно станет жить и пусть обзавидуется мёртвым

Весна

зачем так зло? каждый получит то что заслужил

Наталья Казак

это не зло-это я ещё добрая!

Владимир

Власть от Бога. Не лезет к Нему с этим.

Наталья Казак

первая ступень=власть!всё нутро вылазит наружу,когда есть возможность безнаказано украсть..а если воровал много лет,как сумар-кенда,то и приближенные=воры и бездельники

Владимир

Слишком просто. Какой народ такая и власть. Поездил по Миру, как есть, у нас большое УВЫ.

Наталья Казак

ну!не каждому же народу сашка македонский-завоеватель достался..

Владимир

Искандер великий, это достояние всех народов.

Наталья Казак

и поход по местам боевой славы...и золотой шлем у джентельменов удачи...

Маргарита Соловьева

Не они виновны, а мы.....,что допускаем.

Наталья Казак

впятером ментам одну бабушку бить на смерть??так они ночью подождут и добьют-не раз так делали...

Маргарита Соловьева

Бумеранг вернётся, надо только подождать.

Наталья Казак

сколько???уже двух матерей забили...не дождались дети войны 30г.рождения"светлого райсчкого будущего"...золото застит глаза

Здравый Знакомый

Подкинет еще проблем надоедающему)

Наталья Казак

руками специалистов по неприятностям

Дмитрий Каракозиди

Оденет наушники и войдёт в спрашку.

Владимир Радудик

Смотря какому богу вы обращайтесь

Владимир Радудик

Все может быть Только Украина не нужна Европе

Наталья Казак

я это знаю!просто не хочется доказывать очевидное!им нужны артефакты и ритуальные обряды по привлечению материальных ценностей...
у русских дух на первом месте,но он не постижим и не видим!

Владимир Радудик

Наш дух стараются укратитъ Деньгами

Наталья Казак

рисованными бумажками...а сами золото требуют..

Наталья Казак

и не собираются менять..
смотри как взвыли автомобильные магнаты и нефтяные--япония переходит на летающие автопилотируемые автоспасатели при малейшем землятрясении ...а я уж позабочусь,чтобы приземлились у нас!мне тут один про муадзян рассказывал,как он брал ,интендант херов,нецке набрал и уничтожал всех сталинскими методами...

Олег Пустохайлов

Ну на Садом и Гамору тоже жаловаол

Олег Пустохайлов

Глупо(((

Наталья Казак

почему-то эти вояки не боятся быть глупыми

Олег Пустохайлов

Надменность застилает глаза((

Наталья Казак

или крышеватели закулисные заигрались в куколки восковые

Олег Пустохайлов

Что мы все о плохом и о плохом Хорошего вам настроения ))

Th
Theodore

Христиане такого просить не могут

Наталья Казак

а!просить нельзя,а терпеть обязаны??ХИТРО!ты часом не из хитрой передаёшь!всё хорошо,прекрасеая маркиза!?"

Th
Theodore

Христиане для начала читают Библию, чтобы не писать всякую ахинею.

Наталья Казак

нах!твою бибизикалку!у нас свои сказки сказывают!а про вас-христопродавцев -там и слова нет!

Егорка

а зачем мы-же не знаем планов бога

Егорка

обьясните президенту что он наемник

Егорка

знает что наемник или что надо заработать

Наталья Казак

и то и другое-своих обеспечил и место в клубе продажных наемников"гитлерпаркинг"

Егорка

как может быть президент быть хорошим если все его ругают ни одной положительной эмоции от народа значит он заслуженный народный президент а бог причем

Наталья Казак

клаааас!улыбнуло!вокруг него ходят на цырлах-цыпках цыпочки и в глаза"о"великий и могучий!",а за глаза-мой дядя="самых честных правил осел",когда занемог-он уважать заставил тридесятых на киселе племяшей,которые делают вид,что поправляют подушку,а сами гавайские гитары аккорды слушают...и когда это ля зазвучит ??ля-ля-ля

Виталий Кирпенко

Закон бумеранга никто не отменял.

Виталий Кирпенко

Да, такое случается и в повседневной жизни. Рекомендую посмотреть сериал "Меч"--не пожалеете.

Наталья Казак

Щит и меч-Любшин-бесподобен!

Виталий Кирпенко

Именно "Меч".🤝 🌹

Наталья Казак

НЕ ВЕМ ТАКОГО..пойду поищу..💋 🐧

Виталий Кирпенко

Будьте счастливы и удачливы!☀️ ☕

La Testa

а он существует????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Казак

ну,тесле же бог посылает невидимую энергию из воздуха...

Куколка.

если бы услыхал. давно бы наказал.

Наталья Казак

вот правильно же мыслишь,если захочешь!

А Вот И Я....

А вы уверены что он есть....Бог....

Наталья Казак

есть-бог-это общее название высокоорганизованных существ...
не думаете ли вы ,что человек -это венец творения и он самый лучший экземпляр всей вселенной...

А Вот И Я....

Ну понесло же вас а доказательства Где?????

Наталья Казак

вы не на суде!только там доказательства требуют,которые двояко истолковывают..

Вадим Гирин

Я так думаю что он Вас простит...

Наталья Казак

хитрый какой!а как же "око за око"зуб за зуб"ухо за уго"...как же военные преступления без срока давности?

Вадим Гирин

Забейте, и идите пингвинов проведать...

Наталья Казак

пингвинов морской леопард щиплет!А нас обкрадывают недоумки продажные политические проституты..декларацию прав из америки депортируют...смотрю,уже и адвокаты пляшут под америкосов дудучку и банки под масфару и даже показ фильмов"авторские права по американски "соблюдает...

Ал
Алексей

не надоедай. он сам разберется

Наталья Казак

поэтому и молчу много лет уже...никто не любит,когда надоедают с просьбами-воплями

Андрей Акбаров

Проси , не проси, не услышит.....

Наталья Казак

прошу и каждый день буду просить....это вам не 1917 год,когда мир не мог узнать ни про мальчика в печах,которого принесли в жертву"собачья смерть"-солдат срочной службы и приносят кровавую смерть...это не православные требуют жертвы в мирное время...это действующие тайные общество,чтобы отвести внимание от истины и тайных перестановок...это всем давно известно в мире,только вслух и в голос боятся говорить,потому что трусы и трусы у самих замараны

Вера Гудкова

Свои проблемы -самим и решать.

Андрей Хованов

Кто надоедает того и накажет.

Наталья Казак

житейский опыт правильно подсказывает

Alex Childer

перед Богом нету виноватых...

Наталья Казак

так и президенты-не от бога!

Alex Childer

каков народ - такие и правители

Наталья Казак

кто лезет в правители-те и пролазят!