Наталья Казак

А вот ,если каждый день надоедать БОГУ с просьбой наказать обидчиков,которые уничтожают свой же народ,то он услышит и накажет или..простит безумных?

Ответы · страница 6
Galina Klamp

надо прощать,а не наказывать

Наталья Казак

что я слышу?еврейскую песню о всепрощении..так-таки и выжили ...и много вы простили должников и вернули награбленное фараонам?

Galina Klamp

viniovnih nakazivat,blizkih prosat

Сергей Громов

должен наказать.....обязан!!!

Наталья Казак

но он же милосердный и человеколюбчий

Сергей Громов

человека свое творение и надобно любить...а нечисть поганую след наказывать...

Наталья Казак

её специально выращивают в милицейских школах-погань эту

Сергей Громов

...это лишь низший уровень...

Наталья Казак

но защищает она"высший"уровень,чтобы не кидались под колеса президентам и председателей не чубили..

Сергей Громов

....когда союз рвали.....вы тоже так думали???....

Наталья Казак

когда союз рвали, весь народ в стачку бессрочную стал-сколько же можно издеваться над народом?а я очень молодая была и у меня уничтожили 1986отца,чтобы не спасал народ от радиации и "не сеял панику"...бабы до сих пор жалеют,что уничтожили такого человека...

Vladimir Ch

Какой народ в Антарктиде?

Наталья Казак

зато !к богу ближе" там лучше боженька услышит голодных и униженных вой и нытьё и скулуёжжж

Vladimir Ch

Ну вообщето скулеж слышен от вас.

Наталья Казак

ну вот-хоть один не глухой попался,боженька!

Наталья Казак

ну отозвался же ..остальные глухие боги

Поручик Ржевский

поможет им😲 🤕

Наталья Казак

кто платит-тем и поют вечную память

Евгений Шляев

Это у кого такие просьбы?

Наталья Казак

с зависимыми от международных решал-лучше не связываться..

Евгений Шляев

Лучше вообще в политику не лезть, сложно это

Наталья Казак

политики лезут в твой карман и обездоливают твоих же потомков!

Евгений Шляев

Это да, только между собой из за этого ругаться не надо

Наталья Казак

так рядом никого и нет,кто бы за руку поддержал в трудную минуту...
и куда все удалились?младых дней веселые застольные друзья?ведь пили"за победу",пили стоя"за наших баб,то есть женщин,которых мы тащили,ой защищали в обозах тыловых"...итд

Аптер Пётр Яковлевич

Вы глупости пишите,мадам

Аптер Пётр Яковлевич

А я к ним какое отношение имею?

Наталья Казак

а про глупости и про мадам кто ответил?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы экстремальны,сударыня.Вы же не на фронте,зачем так?

Наталья Казак

ПЕТР сражаться каждый день ..

Наталья Казак

только это привносное--не самостоятельно я ,а в результате...не важно

Марина

он сам все это и придумал

Наталья Казак

только исполнителей нанял..и деньги заплатил

Я Счастливая

Не накажет прямо сейчас

Я С Марса

в зависимости от веса вашего голоса.

Наталья Казак

как вы все правы...если бы путин рявкнул,то все бы и послушались,а так -я-50-60кг и голос сорван..

Я С Марса

молчит же))))

Я С Марса

да-да-да.. назначить это правительство и он - не при чём)

Наталья Казак

у вас закон-не преследовать презиков по закону!даже,если продали и пропили страну и продали своих офицеров и добровольцев

Волга

Лучше просите им мозгов

Наталья Казак

садистам с резиновыми дубинками мозги не полагаются по предписанию свыше

Волга

А по просьбе могут выдать...

Наталья Казак

дубинками по разным частям тела-гестаповцы-садисты и гордятся и утрата и крымский и угляница и осадчий и их шеф-шуневич

Волга

Сочувствую...

Павел Пахин

Тебе фитиля вставит 😁

Павел Пахин

Предполагаю 😁

Петр Рудых

Незнаю Наташенька...🌹

Наталья Казак

их же назначают,чтобы президентов-резидентов не беспокоили мелочевкой=бытовухой

Петр Рудых

Наташенька да не расстраивайся ты изза этого,береги нервы..

Наталья Казак

их нет-нервов!сплошной комок-прям курган под мамаем..

Петр Рудых

Наташенька не смеши меня ,умру от смеха будеш отвечать..

Наталья Казак

буду!отвечаю!династии нужны ссср-если ты райкин,то райхером ты не станешь!

Я С Марса

Он - все может сделать.

Наталья Казак

может,но он видит и дальше и глубже и очевиднее

Роман Обрамович

Ветром дунет , угу .. ))

Наталья Казак

значит?гори всё оно сине-красным???и наш гордый варяг с поднятым торговым флагом ляжет на дно..а потом в экипажем всплывет,как голландцы летучие

Роман Обрамович

Нет , в этом случае ошибка уже допущена и ничего не исправишь .. )))

Наталья Казак

зато песни будут петь министрели и в гондолах серенады будут звучать...

Роман Обрамович

Нет , играть в Кол Оф Дьюти мочить зомби и спасать вселенную от нападения пришельцев в VR-очках , и слушать рэп .. ))

Наталья Казак

точно-новое поколение мальчиков подрастает,которое в печку будут сунуть за свои интересы

Валерий Янковский

Полнейший БРЕД!!!!!!!!!!!

Наталья Казак

а ты попробуй-вой каждую ночь"на луну"от боли...а вдруг"бог"услышит...хотя,афганцы,солдаты вьетнама и других "локальных конфликтов"так и делают,но земные боги слышат только лесть и хвалу..

Мария

Нет его. Зря просите.

Наталья Казак

есть,только не слышит-потеряли мы голос ,когда стонали

Анна Матвеева

На лечение отправит

Анна Матвеева

Мужа-тирана тоже назначают? Или свекровку, тёщу,...? Тиранами именно становятся, их делают. А народу нужно меньше трусами быть, чтобы их слышали. Как заставить всех делать то, чего они не желают, не продаются? Если все до единого хотя бы одно действие совершили, то конец правлению тирании.

Наталья Казак

помнишь архимеда?он тоже требовал точку опоры,чтобы землю рычагом подвинуть...так вот рычаг нашли-ядерные взрывы...последствия непредсказуемы,как и коллайдер андроидный...эти за паёк хлеба кого угодно взорвут...ученые..

Анна Матвеева

Все коллайдеры и ядерные взрывы можно остановить только единой организованной мыслью.Если есть продажность, то другой полюс - неподкупность. Что выбрало большинство, то и работает.

Наталья Казак

нет-что действует0не укради,но подкупить можно и лестью и рисованными бумажками и даже пообещают "след в торе"оставить письменный..

Анна Матвеева

Все виды подкупа не работают с теми, кто не подкупен. Нет духовного стержня, если смогли купить.

Улугбек

Проклянёт... ябеду..!

Евгений Макаренко

И получите в тыкву обычным кулаком и под дых сапогом.вот молодчики обрадуются . по дешовке весь этот высокотехнологичный инструмент сбудут, а денежки поделят и пропьют.

Наталья Казак

если только наручники сзади оденут....так и сделают...но человек имет право защищать свою жизнь и жизнь своих близких всеми доступными методами..вплоть до убийства

Евгений Макаренко

вот только пока бензопилой и перфоратором размахивать будите тут-то в тыковку и огребеш. Проще - надежнее .

Наталья Казак

глотка-пила,рука-перфоратор...так устраивает?

Наталья Казак

обманывать народ научились"всё у нас будет хорошо"...у них -то конечно-будет хорошо,наворовали на два-три поколения вперед,как во франции- голоштанники...почему мы не можем научиться горлопанить и руками размахивать?

Се
Сергей

И не то и не другое

Се
Сергей

А третьего просто нет

Наталья Казак

тогда...КОМПОТ ИЗ СУХОФРУКТОВ-ФРУКТОВЫЙ СУП С АНАНАСАМИ,пожалуйста..

Се
Сергей

Пойдёт!☺️ 👍 🌹

Вадим Андрюшко

На Бога надейся ....

Наталья Казак

а не плошай!сам махай и кадилом и радилом!

Вадим Андрюшко

Да причем тут кадило, есть же и молотило!

Вадим Андрюшко

Ну так руки то для чего???

Наталья Казак

как?для головы!и ноги оттуда же растут-из головы!

Indradyumna

всему свое время...

Наталья Казак

каждому овощу-свой срок!
а у нас климат уже изменился

Наталья Казак

что?в сахаре дожди пошли и выросла пальмовая роща?

Наталья Казак

а подземные источники воды уже очистили от колонизаторов ...Сахара -это не Сибирь...

Indradyumna

будет плейстоцен...а вы поосторожнее на траве - клещей наловите...