Марина Горбачёва

Лучшее средство против выпадения волос?

Ответы
Лё
Лёша

лысая голова, выпадать нечему

Марина Горбачёва

Логично, задорно, но не по теме...

Лё
Лёша

а мало кто тебе сможет ответить что то толковое , только врач, может они выпадают из за не достатка витамина в организме может из за ослабленного иммунитета или аллергии на препарат, ВАРИАНТОВ СОТНИ

Марина Горбачёва

Ну это уже "дело", спс ))

Гузель Хасанова

луковый сок

Марина Горбачёва

А из лекарственных средств, кто пробовал «Эвалар», «Селенцин», «Витрум», «Алфавит», «Дуовит» и что из этих средств реально помогает?