Чики Бамбони

Китай это крыша России? ) по бандитской терминологии! Значит Путин нашел себе крышу в Китае?)

Ответы
Бибизянин

Китай пожизненно благодарен России за освобождение от Японской империи, за освобождение от отряда 731. Ты не знаешь прошлого, потому у тебя нет будущего.

Улугбек

Не глупи!!! А если уж хочется выделиться, то придумай что-либо оригинальное, собственное"!!!

Lo
Lora

Россия окончательно становится сырьевым придатком Китая. Увы! Это очень печально....

Lo
Lora

Посмотрите новую обложку журнала "Экономист" "Мир согласно представлению Си Цзиньпиня"

Вера Гудкова

Только что писали. что Китай подписал договор о сотрудничестве с США.

Чики Бамбони

Китаю выгодно США чем Россия

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 по вашей терминологии Украина это девка на выданьи?

Натали Малышка

....ну тогда правильнее сказать, что НАД Россией есть пахан....

Котэ Живущий На Излучине

Да какая там крыша.... ты мне, я тебе и ничего личного )))

Сервисный Центр 99

крыша у тебя дырявая, по китайской терминологии

Io
Iosеf

Китай это Китай...судите по своему пониманию..

Слуга Государев

Без разницы ,просто НАТО капитулирен

Ал
Алексей

нет господин не бывает крышей раба

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и теперь не путин а си дзя пу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

долго обьяснять....но все понимают....я ЛОРД.....есть КНЯЗЬ....есть ВИТЯЗИ....есть СМОТРЯЩИЕ, ВЕДАЮЩИЕ, ХРАНИТЕЛИ, ОПУЩЕННЫЕ, КОНТАЧЕННЫЕ,ЧМЫРИ, ШНЫРИ, СЯВКИ, ШАВКИ...И Т.Д. ЭТА БРАТИЯ В НИЗУ СПИСКА....🖼

Мигрант С Обсуждайки

И чем же ему китай поможет 😄

Магистр Околовсяческих Наук

Это где такое говорят??

Кевин Живёт В России

а зеля сша крышует

Владимир Дружин

Он Китаю не нужен.)

Владимир Игнашов

не уверен в этом...

Ни
Нина

Ему одному ведомо

Борис Толстошеин

или наоборот?

Андрей Лапин

соси далше