Я-
Я-Искал-Тебя

💀читаешь иногда что некоторые пишут... и фигеешь...от манеры ведения диалога...☠️
пошлая ,извращённая ...с вкраплениями мата и похотливых фраз - манера общения......лишённая морали и порядочности...

😁это как надо было на протяжении долгих лет забивать свою голову чем то не хорошим,смотреть или возможно интересоваться подобным , что начинают вести любые беседы...или выражать своё мнение в подобной манере ...не замечая уже всей этого невероятной помойки....🤔

Ответы · страница 2
Хронит Бронхический

...не расстраивайтесь...всё наладится

Миннигель

Но не в нашей жизни

Хронит Бронхический

...мож-т и не в вашей

Суфия Каримова

Это идёт от семьи,в которой вырос....

Ирина

Полностью с вами согласна! ✊🏻👍🏻

Лола Ололоева

Скоты они конечно, не то, что ты.

Я-
Я-Искал-Тебя

домик в лесу милая....домик в лесу и ни кого на километры...😌

Лола Ололоева

Я ж не баба Яга.

Я-
Я-Искал-Тебя

и я не кощей...хотя постой🤔...помоему кощей...ну ни чего,не баба яга так сделаю тебя ею ..😁

Лола Ололоева

Не хочется мне.

L.
L...

Вы прям облико морале Спрашки)))

Я-
Я-Искал-Тебя

это тебя настораживает?

L.
L...

Нет. Вопрос попался - ответила)

Вредина Я

и не говори, кума..я то же в шоке

Яна Артемова

Ты попадешь в рай раньше всех.

Я-
Я-Искал-Тебя

я дивлюсь вам люди,зная о смерти от которой ни кто не уйдёт,но не зная своего будущего,все изрекаются и ведут себя так,буд то им кто то на перёд сообщил ,дав гарантии что с ними всё будет хорошо,что они проживут невероятно долгую жизнь,уйдя молодыми

Яна Артемова

Или в ад.

Я-
Я-Искал-Тебя

Бог решит

Я-
Я-Искал-Тебя

и это,взрослые люди считающие себя полноценными в плане разума...)

Яна Артемова

Ужос!

Надежда Борисова

Здесь они считают все можно

Ва
Василиса

Это они эмоции так выражают

Михаил

но про пляж - просто треш))

Я-
Я-Искал-Тебя

😁ну конечн....и не такое читал...прикинь...на фразу "надо быть благочестивым и нравственным" люди говорили нет...что вы....это не так....мол надо быть блядями и мудаками ,что живут тупо ради деградации и манды с хреном ☠️
общество прогнило до такой степени,что уже не видят дерьма на руках...и привыкли к запаху ...

а ты говоришь пляж....вот и скажи что небыло плана толстосумов сделать из общества порочное стадо ослов...😏

Михаил

думаю на пляже все нормально.
думаю нудисты то же норм.

Я-
Я-Искал-Тебя

☠️думай...научи своё потомство этому,а потом ,ругаясь кляни их за то что они тоже как и ты начали думать,делать....жить 💀
всего доброго

Михаил

пр чем тут кляни.
Люди должны быть свободны во всем.
рамки выдуманы какими то мудаками.

К.а.н.он

Советская школа)))

То
Томейка)

Ну всё, завёлся😁

Я-
Я-Искал-Тебя

кто же должен наставить вас ,хотя бы так...иди же за мной на свет из тьмы заблуждений ,о женщина!

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже милая,ты и понятия не имеешь что такое занудство

То
Томейка)

А, может, это ты не имеешь этого понятия, милаай).

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно не знаю...яж дурак ...пожалела бы дурака ...станцевала танец живота успокоила ...

Я-
Я-Искал-Тебя

хани,дес из ват "михрютка" ? 🤨

Я-
Я-Искал-Тебя

сладких снов тебе и пусть приснится тебе мир полный целомудрия и нравственности)

Людмила Долгих

Согласна с Вами.

Ланочка

Жизнь такая)

Ланочка

Замечательная), какая ж ещё

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ...на фотках все замечательные ...

Ланочка

А в жизни?)

Я-
Я-Искал-Тебя

а в жизни ...прям тайнственно загадочная аномалия...

Ланочка

😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, согласна

Сабрина

согласна

Эльмира Фассахова

🤷‍♀️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ханжа?

Николай Смирнов

Точно.

Λακσμι

🤔