Хао

Что за херь, удаляя вопросы на которые нет желания отвечать, страничка выбивается, это новый фант админа?

Ответы
Тайга ***

нет. Это у вас что-то глючит. Я только что старый вопрос удалила. Все удачно

O:
Olga :)

Модераторы модерируют.... улучшают )))))))

Хао

Молодцы)))

наталья кузнецова

Видимо.. O_o

Хао

Мой вопрос всё изменил, наладилось всё))

наталья кузнецова

Тогда вопрос не актуален уже? Может снять?

Хао

а что ещё проявляется? вообще вопросы снимаю спустя несколько минут, этот уж давно как удалил) кста у меня опять та же фигня, зря я на хороших людей бочонок катил, наверн что-то у моего компа)