Борис Ефимович

Почему Бананы дешевле моркови и свеклы с картошкой ?

Ответы
Ирина Славянка

Потому что их не надо каждую весну сажать, полоть, поливать, обрабатывать от насекомых, выкапывать. Совхозов давно нет, а фермеры будут продавать овощи по любой дорогой цене.

Виктор Шаламов

Потому что бананы производят на государственныхпредприятиях, а кртошку, морковь и свёклу производит частник. А частник всегда задирает цены при первой возможности.

Ирина Ирина

Путин же вам все объяснил...Потому что морковку со свеклой надо покупать за границей....Далеко далеко ..А бананы у нас ростут везде...

Просто Осень

За морковкой да картошкой надо ой как долго ухаживать чтоб собрать урожай,а бананы подождать пока поспеют и отправить.

Валерий Свиридов

Без бананов я могу прожть сколько угодно , а вот без картошки , морковки , капусты и других овощей проблемно .

Unknown User

потому что бананы выращивают, а не подделывают китайцы путём вымачивания бананов в химикатах и красителях

Рафаиль Канюкаев

А чем хуже морковь и картофель бананов? наконец сельхозник решил оценить по достоинству свой труд

Астрологиня

Потому что никто не идёт работать на поля. А иностранцев катастрофически стало не хватать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Морковку со свеклой везут по России, а бананы и ананы по морю! А на море нет гаишников

Эдуард Эрнестович

Банан съел, и всё. А из этих овощей можно целое блюдо приготовить на несколько дней...

Зона_Іn_Тересу

почему раньше в спрашке цены на бананы, морковки и прочие картошки не обсуждались?

Ле
Лера

Картошка 70 😣 бананы 89. Суп сварить не могу, бананчики скушать тоже. Жду акций 😠

Zza-Zza-Lorak.

Потомучто они круглый год,а морковь и свеклу надо ждать до осени,завоз импорта

Vlad

потому что бананы растут там, где нет ЕР..! 🧐 это же элементарно.. Ватсон..!😆👌

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот когда морковка станет дороже мяса, тогда вернемся к этому вопросу.

Же
Женя

моркови полно уже.прорываем и с кабачками на икру.свекла рановато.

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что такого жулья и кархоборов как у нас нет нигде на свете

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Бананы сами с ветки падают, а корнеплоды из земли добывать надо

Алексей

не волнуйтесь меры приняты скоро поднимут цены на бананы )))

Валентина Горяева

Потому что растут там, где нет российского правительства)