Леди Мила

Иванова не любила ходить в школу... впрочем, как и большинство учителей.

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Неистовый Хулиган

Иванова не любила ходить в школу... впрочем, как и большинство учителей.

Юр
Юрий

Я вас понимаю,вы же не директор!🙂

Пётр Баранник

Еще и директор школы ?! Однако.

Пётр Баранник

Отлично ! Всегда есть общие интересы в Москве.

Леди Мила

Я каждую неделю в Москве бываю.

Пётр Баранник

Тем более легко.

Леди Мила

не поняла.. что именно

Пётр Баранник

Звони заранее.

Тихая Мелодия

))))И я её понимаю.