Фило Софочка

Людям,гордящимся своим одиночеством посвящается"С тобою дни равны годам,Ты утомляешь ,словно праздник.Я за тебя и жизнь отдам,но...."-закончите куплет песенки известного питерского барда?

Ответы
Sinelnikov Vladimir

НО ОДИНОЧЕСТВО ПРЕКРАСНЕЙ. ТВОИХ РЕЧЕЙ ВИОЛОНЧЕЛЬ В ДУШЕ МОЕЙ ЗВУЧИТ НЕ ГАСНЕТ, С ТОБОЮ БЫТЬ - ВОТ ЖИЗНИ ЦЕЛЬ....

Фило Софочка

Браво,Володя,Дольского помните👍

Sinelnikov Vladimir

КОНЕЧНО. ПРЕКРАСНЫЙ БАРД. ПРОЩАЙ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК, ПИАНИСТ, МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВАЛЬС, ГОРЫ И ГЛУБИНЫ, ЗДРАВСТВУЙ ПОЛЬША.... ЧУДЕСНЫЕ ПЕСНИ....

Sinelnikov Vladimir

Я ПОКУПАЛ ВСЕ ЕГО ПЛАСТИНКИ

Фило Софочка

Мне звезда упала на ладошку...

Sinelnikov Vladimir

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, В СУМРАЧНОЙ ДЫМКЕ НА ЗЕМЛЕ НЕОБХОДИМ. СКОЛЬКО ПУТЕЙ, СКОЛЬКО ПЛАНЕТ, НЕ ОБЛЕТИШЬ ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ....

Keeper

"...но и тогда отстанешь разве?!" Самому Дольскому вариант понравился бы! 😉

Фило Софочка

как вариант для капустника,мне тоже нравится😁

Keeper

Как у нас, на Втором Еврейском, при входе, высечено на памятнике: "Здесь лежит моя жена. Не шуми, прохожий. Обрела покой она. И я тоже".