Esma Lestina

Вопрос к мамам. если есть такие у кого ребенок болел геморрагическим васкулитом. расскажите как лечились и какую диету назначали. болееет ли ребенок простудой после васкулита и как справляетесь...?

Ответы
Iliya

Как вы вообще можете доверять кому либо здесь?

Esma Lestina

если дело именно по этой теме, думаю я отличу кому доверять а кому нет. я сомневаюсь что не сталкнувшись, не сможет написать ничего толком. я не собираюсь все подряд хватать и делать, мне просто интересно кто как справлялся...

Iliya

Удачи