Леолана

Верите ,что появится новый и более страшный вирус ?

Ответы
Hrach Nalbandyan

Вирусы были всегда, и это надо принять как факт. А вот как его нам подадут СМИ, это другой вопрос. Разве СПИД не страшен? А, " испанка", которая унесла 40% жизней европейцев, не страшна? Ещё примеры. 40 миллионов Жизней до первой мировой унёс тиф в России. А сколько погибло от энфалита? Страшна паника и не желание поддерживать санитарные нормы!

Леолана

Согласна

Владимир Черемушкин

Это все держится в одних лукавых руках. Более страшного вируса не будет, а будут бесконечные мутации и создание новых вакцин. Лукавому заразителю не нужно убивать всех людей, а нужно постоянно с них вышибать деньги и не разрешать им протестные митинги. Т.е. - все очень просто... Деньги от вируса соизмеримы с деньгами от нефти...

Леолана

Мудренно ,но со многим согласна

Владимир Черемушкин

Но ВОЗ и США могут докапаться до истины и найти заразителя...

Ге
Георг

Да!!!...Сама посмотри...свиной грипп...птичий....атипичная пневмония....а потом корона....Смотри какая эволюция вируса рукотворного....Кто-то совершенствует свои навыки

Владимир Дружин

Уже есть предсказание власть имущих. Вы полагаете они появляются сами по себе? Нет...уже запущена программа. Вы вольны считать меня сумасшедшим.)🌷

Леолана

Я с вами согласна.

Владимир Дружин

🌹Одной сумасшедшей больше!🍷🍰

Слава Касьянов

Обязательно! Этот вирус будет тотальный и конфликтный с применением уже оружия. А этот прцесс уж больно длительный, а хочется сейчас и сразу.

Василий Стеклов

В Грузии и Украине понастроили биологические лаборатории. Не зря же наверное там получают зарплату США. Так что можно ожидать чего угодно.

Кубинец

Всё начиналось с английского насморка. Конечно возможны и другие заболевания. Например аллергия на цвета, свет да ещё если она вирусная.

Восток Дело Тонкое...

Верю в появление новых масок, которые будут стоить больших денег, потому что окажутся очень эффективными защитниками...Готовьте бабло

Восток Дело Тонкое...

Для тех кто не хочет вакцинироваться

Людмила Иволга

Что новый - это факт,а что более страшный - не страшнее предыдущих,от которых были в прошлые годы аналогичные осложнения на лёгкие.

Георгий Вайзбург

Верят в церкви в Бога. Вирус, как все живое, эволюционирует. Ему нужно жить в своей среде, он не пугает, он приспосабливается.

Fenix🇱🇹

Все может быть , вирусы мутируют бактерии тоже и уже сейчас существуют суперинфекции которые не один антибиотик не берет .

Аркадий

Эпидемии это пророчество записанное в библии для предупреждения человечества о том что идет завершение системы сатаны.

Спартак Деменев

Смотря с каким соусом подадут и какая будет начинка). Я всё-таки склонен пологать, это афера. Сговор тех, кому выгодно

Леолана

Согласна с вами

Спартак Деменев

А как обычно, платит народ

Zаиц Харофый

Конечно. Я сразу сказал, что вирусов будет огромное можество. Будет натуральный мор. Закончится ядерным ударом

Sergey Abramov

Конечно, появится! Они обязательно иногда появляются - грипп, СПИД, COVID... Важно быть готовыми к защите от них.

Максик Ласковый )

Пренепременно. Даже если сегодня он ещё не готов - то “завтра” его создадут обязательно. А как же инАче?

Леолана

Согласна

Максик Ласковый )

Ну раз Бил Гейтс нам пророчит, а он не из бедных пустомелек, чай наследник денег Рокфеллера, главА фармакологического холдинга... Зря языком молоть не станет... Будет. 😜

Рафаиль Канюкаев

это всегда было и всегда будет, с некой периодичностью вирусы и микробы будут атаковать человечество

Остановите Вите Надо Выйти

Хочешь верь, хочешь не верь, а ученые давно предсказали появление новых неизвестных болезней.

Veleslav Yarumar Vran

да хоть стопицот, пора человеку переходить от биологии к НеОрганике, вирусы не страшны будут

Игорь Степанов

Конечно появится, если сильные сего мира решили сократить численность населения без войн