Чорный Всадникъ

Я не плачу, не грущу,
Не ругаюсь, не ропщу.
В душей моей осадок зла,
Меня подруга предала...
А вас часто предают?

Ответы
Наталья Знаменская

Верить в жизни нужно только себе и не развешивать уши перед льстецами и прихлебателями... Способность предавать свойственна "человеку" из чувства самосохранения, на предательстве зацикливаются только слабые люди, а сильные идут дальше, ведь жизнь продолжается и какой она будет дальше зависит только от вас.

Наталья Османкина

С регулярностью раз в неделю, один и тот же человек...эх,ма...сигарета, сигарета.,.ты одна не изменяешь...я люблю тебя за это. ..ты сама об этом знаешь... пойду, нарушу закон)

Nickson.

Не жалею...не зову ,не плачу...Все прошло, как с белых яблок дым.Увяданьем, золотом охваченый, я не буду больше мододым. (Есенин)Мы сами во всем виноваты....

Чорный Всадникъ

Есенин мальчик)))

Nickson.

Ну не девочка конечно....😆

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Птенчик, не плачь! Вот меня полгода назад два близких человека предали с разницей в 3 дня и ниче-собралась. Сделала выводы. И в опу их)

Наталья

Бывало.. Теперь я уничтожила список подруг а вместо него у меня появился" список приятельницы." Красота! Предавать меня некому..

Aleks Sh

типа как в песне.. падруга падк нула проблем.. ссука.. падруга подкинула праблем шшллюха..))))) 😄😄😄😄😄

Aleks Sh

конечно бывает.. я ж тоже человек

Борис

Умный человек сказал: Со мною что то происходит, ко мне мой старый друг не ходит... Может вы больше, чем она виноваты?

Саша Аут

А ты не злись, возможно это случилось именно к добру, порой чтоб стало больше света нам небо как бэ шлёт беду)))

Чорный Всадникъ

Здорова Женя Ололошик, спасибо тебе за мудрый совет, не допущу я больше подножек, хряпну я стопочку лучше в обед))) 😜

Саша Аут

Можно конечно, тут важно стараться, главное в зюзю нам не напиваться)))

Чорный Всадникъ

Надо взять себя в руки - промолвил птенец, и налил он по стопке первОй. Ну, что, вздрогнем, Женек? - он сказал наконец, ухватив себя правой рукой)))

Сабира Аманмамедова

Бывало. Вроде бы прощаешь, но муть на душе. Вроде бы тебя предали, а чувствуешь себя грязным ты. Отчего?

Сергей Красавин

Вопрос о предательстве в нашей стране отпал с отменой ст.64 УК РСФСР "Измена Родине"... Сергей. Юрист

Чорный Всадникъ

👍 Родины не стало как таковой, что такое рсфср?)))

Сергей Красавин

Доброе утро! Ваш кофе... Тост военных. За наши надежные тылы! ... Но почему нас так тянет на передовую?! Вопрос. Девушки! А кого "было" с военным? И как? .. . А я хочу на передовую! Кто со мной?

Ирина Вершинина

Я не плачу, не грущу
Автомат давно ищу
В душе моей осадка нет
Бабах - бабах и весь ответ 😀

Anna Lebedeva

Регулярно...гораздо реже не предают.А если честно,то никогда не было такого,что бы не предали.

Владимир Асиновский

Никто меня не предавал,наверно лет с десяток. Кто предавал, то их я знал в душе плохой осадок

Алёнангел Альхова

я предала сама себя, себе же тихо ненавижу, такая уж моя судьба, другой я просто не предвижу

Ка
Катеринка

сначало было, а сейчас остались только верные, а на дур не обращаю внимание и не доверяю

Не
Некто

Я не настолько привязываюсь к людям, чтобы воспринимать их поступки как предательство

Ольга Минина

Предательство - слишком громкое и ёмкое слово. Людям свойственно ошибаться. Где грань?

Валерия Бойченко

Насколько близко впустить человека к себе, потом воспринимаешь как предательство

Лилия Никифорова

тяжко это очень-поэзия и проза не помогают.Нужно просто пережить и будет прививка

Надежда Гончарова

Пожелай подруге
Сдохнуть от натуги,
Когда сядет на горшок,
Ты же радуйся,дружок!