~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не откладывай на потом: Ни звонков, ни бесед, ни улыбок. Ни поездок в родительский дом, Ни признания глупых ошибок. Не жалей распростертых рук, С дорогими людьми расставаясь. После скольких коротких разлук Может грянуть одна, но большая? Нам всё кажется, будто у нас Есть бессрочное право на время. И, оставив его "про запас", Пропадаем не там и не с теми. И рискуем, боясь опоздать, Не успеть к самым важным на свете: Забежим к ним "минуток на пять", Скажем "Здравствуй", а нам не ответят... Все пройдет. Жизнь войдёт в колею. Только сердце тоскует, считая Недосказанные "Люблю!" Неотвеченные "Прощаю”... © Ольга Кошкина

Ответы · страница 2
Alexej Gusev

"Не откладывай на потом" и многое другое аерно. Но где же Ваш вопрос?

Сварог

Красиво,онечно,но везде не успеть всё равно,времена такие🤷‍♂️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да…

Сварог

И жалеть, всё равно придется....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, согласна

Сварог

🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Никогда не откладывай на завтра то,что ночью могут спиZдить!!!!

Эр
Эрнест

ой..что с тобой..? влюблена..в кого..? (детская считалочка)

Эр
Эрнест

подсолнух чем хорош..это цветок это венок и это семки!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

три в одном короче)

Эр
Эрнест

все три - тебе на радость!))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Благодарю!)

Эр
Эрнест

😙

Улугбек

О!.. Боже... Какой .. Какой декаданс..!🤦‍♂️🤭🤷‍♂️

Ол
Олег

не успеть к самым вжным на свете... да... красиво...

Ол
Олег

и навно неизбежно..

Марго Беккер

Как верно и прникновенно сказано...😓🌹🌹🌹🌹🌹

Серебряный Странник

Ольгу Кошкину не знаю, но написала правильно)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

прочитала несколько, какие они трогательные, я про любовную лирику, сколько в них нежности

Серебряный Странник

😇ну, что есть) то что любовная лирика - это всё было на 90% к реальным людям обращено) там всё личное, так или иначе) спасибо за такую оценку, приятно))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не бросайте это, у вас талант от Бога, пишите и радуйте других своим творчеством, если Бог дал значит Он знал для чего.

Серебряный Странник

ну я в Бога не верю, так что в этом смысле не могу вам ничего внятного сказать... наверное, если из этой парадигмы судить, если он это обратно отнял, то тоже знал зачем))) но так я просто ну.. не могу писать, вот не пишется и всё, это ж не сознательное решение... если снова попрёт - конечно буду писать) но пока как-то так..) я же говорю, я не могу себя заставить - типа вот надо написать - сел написал) не работает так

~🌹
~🌹Анечка🌹~

понятно)

Lord Raptor

Грустишь, почему этим кем-то не могу быть я?

Вячеслав Чистяков

Ань у нас небыло ничего, хочешь чтоб стало?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да вы то причем?)

Ми
Мила

Обожаю бесплатные перепечатанные советы!

Три3Ло Zloe

Так а то и не на потом...то стеснительно ....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

стесняетесь выражать свои чувства?

Три3Ло Zloe

Это часто смертельно опасно.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

даже так?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а почему так бывает?

Три3Ло Zloe

Потому что реальность на повторе , боги Искру утратив , с Сияньем , пожирают Странье и Боли , отнимая Любовь у Создателя.

Алексей

Совет дорог - когда его просят🤷‍♂️🤔

Василий Тимощук

какое хорошее стихотворение, то ... ))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

если считаете что не за что, то больше прошу мне не писать, мне не о чем с вами разговаривать

Василий Тимощук

я, пишу, всем ! пройдёт обида, - ответите, если что ... а, что касается нас с Вами, то я защищал ВАШУ честь, если что ... теперь, вижу - зря, видимо ...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

о чем вы вообще? вы мне нахамили

Василий Тимощук

я не буду продолжать разговор !

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вот и прекрасно, больше чтоб мне не писали, хам

Николай Балакирев

Такова жизнь, в ней не разорваться

🇷🇺Anna😊

Это печально. Автор прав. Спасибо.

Безмолвное Сознание

Круто , кто эта Ольга Кошкина ..?)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

что значит кто это?

Безмолвное Сознание

Написано сильно и составлено не просто ..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

талантливая она и очень хороший человек

~🌹
~🌹Анечка🌹~

отчество не знаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Замечательные стихи👏🌹🌹🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, мне тоже очень понравились

Игорь Когда

👍😞просто без комментариев