Наталья Середкина

Народ, кто-нибудь из вас пробовал турбофит для похудения и как ,помогло?

Ответы
Сергей К.

Говорят слабительное помогает лучше 🤣 у самого вес избыточный но я не комплексую

Наталья Середкина

а я бы сбросила кг 20.

Сергей К.

Почитайте кто что советует ... по мне так если конституция такая то тяжело сначала бороться а потом поддерживать !

Наталья Середкина

я 2 года назад сбросила 15 кг, вес держался 2 г, а вот после зимы понесло куда-то, а не хочется.

Сергей К.

Это ваше тело ваша жизнь ... регулируйте как вам удобнее

Наталья Середкина

пытаюсь.

Valek Normalek

соседка пробовала диету ксении бородиной. помогло!!!

Наталья Середкина

почему не могу, я хочу и могу, иначе стала бы я об этом думать.

Valek Normalek

да не надо думать!!! забивать голову всякой х..... просто для начала урежте свои аппетиты . и не задумывайтесь о том что можете завтра остаться голодной. всё-равно не останетесь.

Наталья Середкина

во обще-то я 2г назад без всякой голодовки сбросила 15 кг, но вот месяц назад они начали на меня наползать снова, а я не хочу.

Valek Normalek

я не врач. если хотите-могу посоветовать свои соображения. поменьше думать о еде. ну на ночь лучше кефир-чай.

Наталья Середкина

хорошо,зательно воспользуюсь. спсибо за совет, обя

Това

Не кушайте мучное и сладкое и после 6 и все .

Наталья Середкина

надо попробовать

Това

Вам надо много сбросить . Попробуйте упражнения 4 мин в день и талия появится . Табата

Наталья Середкина

да трудная задача, не спорю

Ма
Марина

Только дрищь