Эс Как Доллар

Почему одни люди в нике уточняют девичью фамилию, другие - город, а третьи вообще ничего?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Наталья Цабунина

На любителя)) Наверное те, кто девичью - хотят найти сокурсников и одноклассников, те кто город - возможно познакомиться, а те, кто ничего, просто пообщаться))

Анна Ефремова

каждый в праве поступать так как считает нужным это само выражение.очередной рах уюеэдаешься что все мы очень разные.

Gaspar Arnery

Это зависит от того, что их психологически интересует в своём сознании. Что для них более значимо.

Анна Зырянова

одни хотят, чтобы их нашли как можно больше знакомых, а другие - закрытые типы

Ассоль Апельсинка.

от человека зависит как он себя позиционирует и какие у него приоритеты)))

Татьяна Суровых

а четвёртые вообще ничего вразумительно пояснить про свой ник не могут

Александр Карпенко

Человек, который хочет спрятатся, старается ничего о себе не указывать

Наталья Мальгина

мужья меняются фамилия тоже и место жительство третьи боятся ковота

Александр Задорин

первые две категории хотят чтобы их нашли друзья,вторые неудачники

Nastusha Matafonova

потому что одни хотят что б о них знали больше,другие на оборот..

Оксана Папылева

чем меньше инфы про себя, тем меньше американцы про тебя узнают

Елена Медведева

Одни хотят найти друзей детства, другие - земляков.

­­
­ ­ ­ ­

так и хочется себе дописать ...что я дебилка...

Алексей Ангерман

Это у них лучше узнать...Так хотят наверное...

Ми
Мила

И какой же вопрос вас волнует больше всего)))

Наташа Поляк

а зачем уточнять? встретились и разошлись

Ka
Kaliyanurova_Gulzana

значит так сочли нужным, что за вопрос...???

Валя Варелкина

Хозяин - барин, что хочет, то и указывает

Танюшенька Душенька

))) я так поняла речь только о женщинах?