Василий Пленокос

До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

В рождество вернулся муж,пьян,укуренный,как уж.Грусть,усталость на лице и помада на яйце.Нет ключа от иномарки,портмоне и зажигалки,а жена:"Ходил к блядям!?""Нет,колядки пел людям!".В рождество жена вернулась,словно солнце улыбнулась.Вся румяная с лица,в новой шубе из песца,крутит ключ от иномарки,а в багажнике подарки.Муж:"Откуда?Блядовала?""Нет,родной,КОЛЯДОВАЛА!"

Лидия Штенгелова

Участвую в серии бесплатных семинаров - "Осенняя уборка: избавляемся от хлама в голове за 10 недель!" Ты со мной?
Серия бесплатных семинаров по Техникам Эмоционального Освобождения
tinyurl.com/czxk7a6

A.
Alex .

Подожди, поживи чуток..И ты сможешь сказать "какое счастье что ты был, благодаря тебе я стала УМНЕЕ "). Время..только время )

Александр Игнатьев

Не терпится в могилу?А писать будут другие!И Вам не дано увидеть надпись!Не надо заморачиваться.Живите спокойно!

Kate Great

ну я ж не сейчас собралась,я на будущее.

Kate Great

мне важно

Александр Игнатьев

Важно -где будет душа!А тело згниёт при любой надписи!

Анна Алексеева

А может просто подойти и поговорить, вместо того чтобы думать о надписях на надгробиях?))))))

Агент 7

просите и прощайте. Только когда будите писать - копыта снимите - увидят, не поймут

Kate Great

штошто?

Агент 7

Вам поставят надгробие. Вы втсаните и будите писать.Прежде чем вставать - оглянитес - не смотрят ли на вас люди

Kate Great

ахах,бедные люди

Агент 7

Спасибо за понимание шутки

Kate Great

не за что

Андрей Лашкевич

..

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Михаил Дубов

Напиши: "Всем спасибо, все свободны!". Почувствуй себя начальником судьбы.

Ев
Евгений

решай быстрей, а то все вакансии забьют..., может "зашибись" напишешь?

*K
*rom Ka*

лутчи не чего не песать на нем а жить ..и радваться жизни..

Александр Пиутлин

лучше "закрой глаза и стой смирно, пока я ем твой мозг")))

Галымжан Наженов

в прошлой жизни что-ли много вредили ? (с извинением)

ОК
Олег Копылов

рано тебе об этом задумываться, потом придумаешь...

Kate Great

ну я ж не сейчас собралась,я на будущее

Rustam Aliyev

дорога туда коротка,из ушедших не вернулся пока

Люцифер- Сама

напиши: жаль что ты не рядом,поэтому обернись 🙂

Владимир Остапенко

напиши я сошла сума самый оптемальный вареант

Балакин Максим

напиши " я слишком рано начала об этом думать "

Kate Great

заценила сарказм

Балакин Максим

обращайся если что 🙂

Kate Great

окок

Дмитрий Янковский

Не рано ли думать об этом,Екатерина Великая!))

Kate Great

ну я ж не сейчас собралась,я на будущее

Дмитрий Янковский

А какая разница?))

Kate Great

хочется ,чтобы необычно было

Дмитрий Янковский

Мммм,о жизни думай,Катюша))там за тебя решат что написать!)

Ленуська Котёнок

обернись!))Так испугаться можно,и ты поржешь)

Вильгельм Тель

не думай ты о надгробии. Тебе будет насрать