Таша Мишина

Сказочка! Жила-была одна девочка. Она была некрасивая снаружи, но прекрасная внутри. И вот в день своего совершеннолетия она загадала желание заветное своей фее-крёстной....... И фея вывернула её наизнанку!!!! Будьте осторожны с заветными желаниями!))))))

Ответы
Vladimir Cherniy

Вообщето я в сказки не верю уменя желания побольше зароботать,и я устал мосторбировать .извеняюсь за такое слово.

Ilya Mart

печальная сказочка....сиськи оказались внутри... добрая такая фея... наверное из сказок братьев грин?

Сергей Яночкин

Напоить ее конкретно, чтобы опять наизнанку, или в исходное состояние! Вот тогда и посмотреть.

Вячеслав Харьковский

Маша Мишина,Вы очень жестоокая девушка....разве можно разрушать вот так на корню....)))))

Леонид Дегтярев

Сначала нужно узнать что такое изнанка ?! Возможно, что она лучше чем снаружи...

Zita Klimaviciene

Будьте осторожны со всякими религиями а то на чаёпитие приглосят

Валерий Зубарев

в человеке все должно быть прекрасно.....и душа и одежда и мысли.....

Валерий Зубарев

в человеке все должно быть прекрасно.....и душа и одежда и мысли.....

Жанна Никулина

У кого хорошая душа она и так проявиться и выворачивать не надо

Николай Богомазов

Боже, дай нам то что ты считаешь нужным а не то что нам хочется.

Галушкина Татьяна

если фея-кресная добрая то можно загадывать любое желание

Алмас Зорец

харошайа сказачка, ток жаль женсчины ни прислушайуцца...)))

Ра
Рафаэль

что, прям получается было влагалище а получилось член???????

Olga Maksimovskaya

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ВНУТРЕННИЙ МИР - ОРГАНЫ ВСЕГДА В ЦЕНЕ

Дмитрий

да и говорите конкретней чего желаете.формулируйте))))

Lyubov Evglevskaia

да кому хуже ..думаю первой ..в нашем современном мире

Таша Мишина

ОК!))))

Сергей Матоуш

так ети колдуны все такие))что феи.что джины..эгоисты)

Любовь Симоненко

да,хорошая сказочка,но страшная.это сказка-триллер?

Виктор Левицкий

Так это сказка... Хотя в каждой сказке есть намёк...

Ольга Захаркина

согласна)посылайте запросы в космос аккуратно!)