Альтер Эго

Хочу у вас потребовать
объяснений.
Когда у меня не было детей, некоторые мне особенно тыкали этим, будто это какая-то катастрофа жизненная, будто бы ни мозгов, ни члена, ни денег, ни работы, ни личной жизни - все свет клином сходился на отсутствии детей, потому что как бы человек счастлив не был - это все куйня, детей же нет, а это значит не имеешь права, не можешь ты знать счастья в жизни!
Когда дети у меня появились, мне здесь стали активно писать, что сочувствуют мне, не завидуют и вообще презервативы же есть в конце концов, почему я такой раздолбай!!!!!
А сейчас пошел следующий уровень - теперь мне говорят типа ты счастлив, не не ты не думай, ты просто ещё не понял, твои дети покажут тебе скоро кузькину мать, ещё поплачешь!!!!
Вопрос: ваши дети вам уже успели показать все, на что способны или вы пока тоже ещё в стадии ожидания?

Ответы
Колосова Наталья

Дочери 22 будет, с ней особо проблем не было. А сыну скоро 13. Этот показывает - учиться не хочет, учителя замучили названивать. Но я не считаю, что это прям из разряда ужасного. Это переходный возраст. Главное, побольше ему внимания уделять, чтобы он знал, что всегда может ко мне обратиться по любому вопросу. Будете рядом с детьми в их трудные минуты, все будет хорошо.

Ок
Оксана

Я очень люблю своих детей,старший подарили мне внучку 5 мая ей будет 4 годика.А почему ты тут слушаешь абсолютно незнакомых чужих людей?!Да пусть что хотят,то и говорят.И знаешь а я ведь никогда не воспитывала своих детей-я их любила,а воспитывала саму себя и рада,что они похожи на меня.😉

Татьяна Tatiana

у меня двое детей! уже успели показать...это жесть!...я от проделок дочери рыдала на работе...а сейчас очередь сына...ушел сегодня в ночь...снова будут где-то лазить...то ли на крышах то ли в метро - уже мне не говорит! сказал только что будет утром... Вот такие детки-конфетки!

Николай Костров

Мы ждали детей более 8 лет, мне повезло с Людьми, никто ничего не выговаривал, только бездетные плати, иначе Государство обеднеет. Рождение Дврйняшек, всё расставило точки над

Зона_Іn_Тересу

с ними мне комфортно, всегда было интересно общаться, переходный возраст старшего прошёл тихомирно, меньшая более буйная, но это так забавно наблюдать

Николай Шаповалов

Всё зависит от того как Вы их воспитаете, научите уважению, как Вы покажете им мир и себя в этом мире, всё зависит от Вас от родителей.

Европеец Нордический

Я пока наблюдаю за детьми брата, и убеждаюсь в том, что скоро они покажут нам всем эту кузькину мать...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мои показали- счастливая мама двоих сыновей , никого не слушай, что вложишь, то и получишь.

Лека Лютер

Я тоже хочу потребовать объяснений - нахрена прислушиваться к идиотам?)))

Альтер Эго

😁😁😁 приходится

Лека Лютер

Не вижу причин) можно же просто посылать)))

Надежда Рекунова

Кто как ,кто понял ,кто не понял.....Без детей .какая жизнь.....

Андрей Ханин

Я не хочу детей, пока так, рассказыватьне буду, сне 39

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди терпеть не могут, когда у кого то все хорошо!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, как Вы правы!!

Альтер Эго

Согласен

Уральская Рябинушка

Успели, вижу плоды своего воспитания-не жалуюсь

Rima Kravcenko

вопрос то нынче,интересный. будем ждать ремарок

Джами Асад

Мои - успели! И ничего! Это лучше, чем их не иметь!

Казачка Вольная)))

были сюрпризы, надеюсь больше не будет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да у меня нормальные адекватные дети

Акиана

У Вас в крови уважение родителей

Владимир Ольшанский

Мои меня до сих пор боятся...

Раиса Бобкова

Уж все показали...