Ты Это, Заходи, Если Что!

В пятерочке семечки от Мартина уже 144 рубля за 200 грамм. Цена выросла сразу на 35 рублей! Их тоже за валюту покупают????

Ответы
Василий Сычёв

Я Вас умоляю. Вот совершенно недавно господин Мишустин, наконец таки взял на себя смелость и " выдавил " из себя правду. Сказав что во всем виновата банальная человеческая жадность.. Никаких экономических причин для роста цен у нас нет... Так что забудьте об рыночной экономики... В России её нет.. Какую цену пожелает тот или иной производитель того же сахара, подсолнечного масла, гречки такую он и нарисует на ценнике..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если у людей не будет денег, кто купит?

Василий Сычёв

Судя по всему...им по " барабану " ...Вон Путин им " разнос давал " ...Мишустин пальчиком грозил.И ? Вы заметили какие либо сдвиги в лучшую сторону.? И что самое интересное..Лучше не будет...Просвета нет...Вот к этому потихоньку и идëм...

Ты Это, Заходи, Если Что!

К сожалению, соглашусь. У нас лучше выбросить, чем снизить цены

Mariwa

Ого! Это ходовой товар,поэтому и подняли.Уверенны,что его будут покупать.Но у нас в Латвии они стоят 1.30£ это на ваши 115 руб и будет. У нас пока не подорожали.

Александр

Ну да, их выковыривают губами девственниц на южном склоне Килиманджаро. И бензинчик подскочил, люблю это государство нежной такой любовью. Два раза.

Ирина Павловна

Мои любимые семечки..Беру по 42 руб. за 100 гр. в Перекрестке..В Магните они по 56 руб. за 100 гр..Пока не могу от них отказаться..Меняйте магазин..!!

Уральская Рябинушка

Самые дешёвые огурцы 170 руб. Месяц назад они стоили 90 руб. Не Зевсом ли их поливают-то есть, золотым дождём?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что творится!

Уральская Рябинушка

Я не знаю, откуда такие цены берутся. скоро свой урожай созреет, а у них цены растут.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Простая жадность.

Уральская Рябинушка

Потом эта жадность и скоту не понадобится

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это будет потом.

Уральская Рябинушка

Верно, пока нам придётся покупать магазинские, никуда не денешься

Алексей.

Их за валюту продают, а то что не дают продать им, продают нам но по их цене...)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Th
Theodore

Пятерочка - это типичный совесткий универсам. Не стоит там покупать ничего

Елена Мазырко

У нас булка ржаного хлеба стала почти 50 руб., выросла в цене на 50%...

Татьяна Tatiana

что то ты на земные заботы перешел....а как же разбивание сердец?...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет настроения.

Татьяна Tatiana

неужели закончились все красивые женщины?...или твои гормоны перестали работать на полную силу?...ты это...не сдавайся быстро...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Волнуешься?

Sholpan Baiganatova

Валюту покупают себе производители и продавцы. А мы им помогаем!

Павел

Эка невидаль, чай краснодарский больше чем в 2 раза, а харды в 4

Павел

Кстати в родном брате "гавните" штучный товар стоит дешевле чем он же но в большой упаковке, вот такая эквилибристика

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я в Магните и видел за новую цену

Павел

Да и кофей стоит раза в 2 дороже чем у нас на рынке

Виктория Иванова

Конечно , а как же , те кто их делает тоже получают в валюте

Angel Ok

какие семечки в мае? они только в августе-сентябре бывают

Ход Конем.

Зубы целей будут! Услуги стоматолога тоже не дешевеют...

Ход Конем.

В связи с этим, что предлагаешь?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не заморачиваться

Ход Конем.

Ну извини. Не получается. Нужно жизнь представлять трезво и четко. Цепочка семечки- зубы- стоматолог- траты актуальна, как никогда!)))

Ход Конем.

Как-то так.... не я такая- жизнь заставляет-с....

Светлана

А давайте устроим бойкот жадинам! Не будем покупать,

Александр Рузметов

нет. за валюту они себе яхты покупают, а не семечки

Романа

От Мартина же! Где ты у нас Мартинов видел? Привет)

Романа

А меня с Днём сварщика)

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲🤭 чего варишь?

Романа

Цирконий с нержавейкой)))

Романа

😁😂

Просто Любовь

Это ж килограмм 720 рублей! Дороже мяса в два раза!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Но без них жить можно

Селия Вымри

Конечно, вся экономика наша завязан на доллар.

Ма
Марина

Мало осталось- всё сгрызли до нового урожая

Сергей Павлович

Надо купить сырых дешёвых и самому пожарить.

Ма
Марина

А потом почистить и ждать гостей))

Сергей Павлович

Чистить уж нет!

Ма
Марина

Ну нет - так нет

Сергей Павлович

Можно чищеных купить.

Ма
Марина

с сухофруктами

Сергей Павлович

Можно и так!