Татьяна :))

"Слышь,ЗИН...не трогай Шурина. Какой ни ЕСТЬ, а он- родня....".........Какие песни про родственные связи вы знаете??

Ответы
Oleg A.

Полюбил крепыш селёдку,
Волком воет каждый день,
Оттого ли тётя Дуня
Рыбу ставит на огонь?

От беды до беды только колышки,
Приходи, брат Федот, посидим.
Отворяет смуглянка околицу,
А за неё сизый дым, сизый дым.

Юрий Баранчиков

"Чтобы я привез снохе с ейным мужем по дохе, чтобы брату с бабой — кофе растворимый, двум невесткам — по ковру, зятю — черную икру, тестю — что-нибудь армянского розлива...."

Юрий Баранчиков

Владимир Высоцкий - "Поездка в город "(1969)

Галина Золотарева

"Матушка,матушка, что во поле пыльно?", "Говорила мама мне про любовь"....., "Поговори со мною ,мама"....., "Хотят ли русские войны"....

Vladimir Avramenko

А все твоя проклятая родня, мой дядя, что достался кабану, недаром он предупреждал меня, нельзя из людоедок брать жену

Vladimir Avramenko

Мезазойская культура Высоцкий

Татьяна :))

я на нем выросла. верней- старший брат любил,а мне приходилось слушать

Татьяна :))

нового - то нет ничего......сына как- то слушала...всё не то

Vladimir Avramenko

Все не то, у меня пластинок много, я не люблю Высоцкого в исполнении других лиц

Татьяна :))

согласна. Он был неподражаем!

Vladimir Avramenko

Жаль коллекция подрастерялась, очень много на кассетах было бабинных, там вообще самое раннее было

Сергей Глущенко

Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащат из семьи!А гадость пьют из экономии, хоть поутру, но на свои!

Татьяна :))

Серёж...это ж -продолжение )) а другие...про родню, знаешь?

Сергей Глущенко

Знаю...:Слушай, тёща, друг родной-помоги! Мы ведь вс1ё-таки с тобой не враги!

Сергей Глущенко

И не последняя...Не для меня журчат ручьи! Не для меня Дон разольётся! И серрдце девичье забьётся...в восторге чувств не для меня!

Рада Нава

что то про тёщу.....что он ее очень любит......но оказывается она далеко живет, и не часто их посещает)))

Вячеслав Бондарев

"мой дядя, что достался кабану, когда был жив предупреждал меня: "Нельзя из людоедов брать жену!""

Keeper

"Да расслабься, бабка, да расслабься, Любка: хватит даже внукам, сизая голубка!" 🎼

Прошлое

Завалинка. завалинка..вся рядышком родня

Га
Галым

"Слушай,теща, друг родной..." " Мама,милая мама,как тебя я люблю" "Брат, ты мне или не брат"

Антон Янушкевич

Мимо тещиного дома я без шуток нехожу то................ то ............... покажу😄

Майя Петрова

"Если у Вас нету тёти", "Моя бабушка курит рубку", "Мой дедушка разбойник"

Светлана

Тёща,друг родной,помоги!)) Ты наша сестра,мы твои молчаливые братья)

Владимир Островецкий

не жди меня мама , хорошего сына , твой сын не такой как был вчера

Николай Сорокин

Не волнуйся тётя,Оренбургский платок,Брат ты мне или не брат,

Артур Кочарян

Мы с вами в разных возрастных категориях для подобных бесед

Татьяна :))

что ж ты тогда в вопрос проник?))))))))))))

Макс .

Не помню. Но эту знаю. Высоцкий. Ой Вань смотри какие клоуны.

Eva

"Не волнуйтесь тётя, дядя на работе. А не где-нибудь в кино..."

Михаил Бородин

Баллада о красках . ( ... Был он рыжим , как из рыжиков рагу ... )

Газинур

сама намазана прокурена. смотри дождёшься у меня☺️🌹

Вячеслав

В роще моей пел соловей, спать не давал он теще моей...)))