Александр Киреенко

Русские девушки, что с вами? Одна вышла замуж за китайца, другая хочет трахаться с армянином, третья любит азербайджанца. Что вас все-таки влечет: любовь или деньги?

Ответы
Super Joke

По крайней мере и то, и другое гораздо более приемлемо, чем тот махровый национализм, который ну прямо так и прет из всех щелей автора вопроса.

Bl
Black_Diamond

Русские мужчины, заре мерять всех под одну линейку, значит у тех других есть то, что им нужно, но чего нет у вас))) вот и вся логика)))))

Avazbek Otaboev

Вопрос для всех А что ? Разве чувства эмоция разная как нация все одинакова любит ,улыбается., плачет грустит так и далее.

Екатерина Маркелова

вы хотите сказать,что у русских только любовь,а у остальных деньги?...хотелось бы с русским по любви и не бедно

Вл
Владислав

я думаю, дело в том, что в России устанавливается матриархат, а женщинам все же хочется мужской власти

Ким Лариса

Не все русские девушки такие, поменяй свой образ жизни и встретишь хороших русских девушек!

Ксения Чупахина

я против межнациональных браков и любовных отношений))) Будте добры любите себе подобных )

*рауана* ***

Я казашка) и для меня важно его внимание а потом уже все остальное.

Александр Трегубов

скорее всего старина это их деньги так влекут,как не крути.

Ka
Katarina

вышла замуж.....трахаться, любит - почему именно деньги?

Сафиулин Фёдор

потому что у не русских есть хоть какието запреты

Александра Петрова

я таких уродов не на вижу я за нашу русскую кровь

Ю~
Юля ~

А вами ,что влечет...задавать глупые вопросы?

Надежда Богданова

Не все армяне такие уж богатые:)

Lena Lubaia

наличие мужика как такового

Ник - То

У них спроси. Им лучше знать!

??
???????????? ????????????

У каждого есть право выбора

Nickson.

Нехватка русских мужиков

Мария М

любовь)) но с русскими!