Игорь Морозов

я тебе открою тайну! никому не говори.......)))?

Ответы
Наталья Бурда

"за забором две собачки,громко косточку грызут"...

Игорь Морозов

хи-хи!))) А я всё думал, вспомнит , хоть кто-нибудь про "косточку грызут"!))) Спасибо!!!)))

Марина Сентюрова

Ой не люблю тайны...

Игорь Морозов

неужели совсем не интересно?!!

Игорь Морозов

скучно....без интереса....)))

Елена Соколова

Говори,слушаю

Игорь Морозов

....если ты пойдёшь направо, а потом чуть-чуть левей.......

Игорь Морозов

...Обогнешь большой колодец,Обойдешь засохший пруд…Там, у старой водокачкиПод забором две собачкиГромко косточку грызут! )))))

Елена Соколова

Все?! Ужас какой-то. А кости человеческие?

Игорь Морозов

в оригинале всё!))) Кости куриные, так-что можете спать спокойно))) но , если есть желание и время, то могу продолжить)))

Игорь Морозов

........Кость грызут, собачкам можноБудят всех здесь до зариТы родная - осторожноВедь укусят, отойдиРаз уж встала, будь попрощеБосиком пройди тудаГде лучами пахнет рощаОсторожно, тут водаОбойди вот эту лужуОбошла ведь раньше прудБосиком пройти не в стужуЭто в радость, а не в трудОт собак держись подальшеРуки только убериНет в природе этой фальшиТам токуют глухариТам мы клюкву собиралиПомнишь, падала звездаКак собакам кость отдали?Вот загадка, вот дела!! !Ты теперь иди обратноДень расцвел, горит огнемПосвисти собакам внятноНе боятся, их не пнем.. .Завтра вместе встанем раноВстанем даже до зариТолько ты из сна нирваныЕсли сможешь... отдери.. .Завтра встанем очень раноИ проснемся до зариБосиком пройдем по полюНаберем с утра росыСоберем росу в ладониИ ее напьемся вдовольЗахмелеем мы до болиОт простора, счастья, воли!!!.....))))