Ев
Евгений

Что такое "Петля Кудрина"?

Ответы
Эля Хасанова

Кризисная петля, которую набросили на всю страну

Валентина Присмотрова

Это какой-то оборот денег в экономике России.

Алексей Братских

удавка на шее России

Ев
Евгений

нет не они а их работодатели.Они только шестёрки продажные

Алексей Братских

ну это понятно заграница. а местные воняют сильно.их нужно изолировать

Ев
Евгений

их держут как вакцину для общества))

Алексей Братских

Сталин нужен для этой своры лающих либерастов

Ев
Евгений

агенты влияния проявились и это очень хорошо))видно кто нож в спину воткнуть может....

Лиска

Расскажите

Ев
Евгений

Россия берёт кредиты под один проц. а потом вкладывает в ценные бумаги сша под другой.вместо того чтобы вкладывать в свою экономику...

Лиска

Об этом сейчас и говорят..ЦБ подчиняется МВФ. .то есть пиндосам, которые завалили весь мир пустыми бумажками..живут за наш счет

Ев
Евгений

не было ещё чистки в этой сфере...

Лиска

Это трудно..отказаться от привязки к доллару..но уже процесс начинается..

Ев
Евгений

скоро будет изоляция БРИКС со стороны США и их шавок(Азиатско тихоокеанский и североатлантический союзы)