М)
Медузьон )))

))"если женщина добровольно не выходит замуж, возникает вопрос о ее адекватности"?))

Ответы
Sergio

У многих народов на Кавказе у женщин никто не спрашивает, замужество по договоренности родителей. Все женщины Кавказа неадекватные?

Наталь

В вопросе отсутствует главное условие для нахождения ответа: адекватности кому? Адекватность сама по себе не имеет смысла)

Пе
Пепел

Адекватное (лат. adaequatus — приравненный, равный) — вполне соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, точное, тождественное.

В теории познания термин адекватное служит для обозначения верного воспроизведения в представлениях, понятиях и суждениях объективных связей и отношений. В этом смысле истина определяется как адекватность мышления бытию.

В праксиологии Адекватность — совершение одних и тех же поступков личностью в аналогичных ситуациях, умение контролировать свои эмоции в различных ситуациях. Определенное поведение которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов. Формирование тождественных когнитивных картинок в памяти в аналогичных состояниях воли личности

Пе
Пепел

Простите, не понял вопроса

Пе
Пепел

С меня не убудет, но и "дружба" это будет чисто условная - я вас не знаю, да и вы меня тоже

Ин
Инна

Нет. Все люди разные, и не каждому подходит семейная жизнь. Главное - понять это вовремя и не мучить себя и окружающих

Ма
Машынька

Я сознательно не выхожу замуж. В моей адекватности сомневаться не рекомендую, иначе я могу её продемонстрировать..

Я Счастливая

Нормальная адекватная как раз туда и не стремится) Если в нике поменяешь "о" на "ё", будет прикольнее)

Я Счастливая

В нормальном. Успевали. Даже минут за 20 собирались, но это мелкого не было еще. Еще не то успеешь, когда проспишь)

Я Счастливая

Ресницы красила уже на работе) Но в душ быстренько успевала)

Я Счастливая

Не, я не могу. Крайне редко так.

Я Счастливая

Без душа это я за 10 минут выскакивала. Забыла что Мотька был к неврологу щаписан, долго запись ждала, потом переносила и забыла напрочь. СМС приходит утром - не забудьте что Вы записаны к врачу, а мы с Мотькой дрыхнем. На часы глянула, а прием через 15 минут уже, пулей вылетели, успели)

Я Счастливая

)))))

Сергей К.

Раньше поступали проще - родители решали этот вопрос подыскав дочери жениха ... и разводов не было ...

Сергей К.

А этого никто и не знает ....благословение было одно от родителей "стерпится - слюбится"

М)
Медузьон )))

Кошмар.так это типо брат уже или отец

Сергей К.

Весь мир так жил а вы говорите кошмар ...

Сергей К.

Но я и не говорю что это был рай

Сергей К.

зато все при мужьях и детях ... мужики все настоящие работящие как того и хотят женщины

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ох боюсь что в современных условиях нужно говорить о её исключительном здравомыслии))

Александр Мамедов

А если 5 раз то вопрос уже не к ней а к жениху.Что там ты нового хочешь увидеть.

М)
Медузьон )))

👍👍мне как то такое пришлогь говорить когда фотку прислали-и че я там нового не видела?))

Александр Евгеньевич

Не всегда. Она может иметь высокую самоцоенку. И это не плохо......

Ан
Анна

да пофиг, лучше считаться неадекватной 😜

Ol
Ol.aut

А какая связь между замужеством и адекватностью?

Ol
Ol.aut

Не, ну серьезно 🤔 😅

М)
Медузьон )))

Да вот говорят это неадееватно))

Ol
Ol.aut

Так это говорят те, кто адекватность будучи замужней потерял, а теперь не хотят страдать в одиночку 😄

Ан
Анна

завидуют незамужним 😉

Ol
Ol.aut

Именно))

Игорь Морозов

Либо о богатом жизненном опыте ( не обязательно своём ) !

Бродяга

Ей нравица свобода, а не пелёнки и прочие радости

Бродяга

Это как?))

Бродяга

У всех есть, вопрос какой...

Бродяга

Вот)

Бродяга

Кокетка))

Бродяга

Умница))

Александр

Наоборот. Возникает вопрос, как она стала умной...

Епифания

То есть женщину надо принудить к замужеству?

Алëнка

Лишь у тех,кто привык жить по шаблонам!

Алëнка

У каждого своя миссия и он не всякий!)

Алëнка

Тебе видней!

Алëнка

Так!

Данин

Ни чего, за 15-20 минут перед регистрацией сломается и пойдет как миленькая. Лишь бы потом не жалела о этих минутах ))

Алëнка

А это должен принять на себя ответственно мужчина творец своего мира!

Славянин

А может она кошка..которая сама по себе

Лю
Людмила

Или там уже была или просто не надо

Максик Ласковый )

Да не вопрос. И так все понятно

М)
Медузьон )))

Вдруг новое что окроется не известное))

Максик Ласковый )

Я не спорю. Поискать если, многое находится.

Максик Ласковый )

И мнимое, и настоящее... Вопрос лишь в одном. Для чего?

Максик Ласковый )

Знания старят - не стоит оно того.

Рафаэль Шакуров

да нет можа у нее тихая связь