Ал
Александр

Как мы относимся к Белорусам?

Ответы
Ел
Елена

я хорошо,но к лукашенко-плохо,виляет перед всеми хвостом,как шелудивый пёс,кто даст косточку по-вкуснее,к тому и бежит!

Татьяна Горбунова

Не знаю, как вы относитесь, а я - очень хорошо и с огромным уважением к этому братскому славянскому народу.

Елена Греченко

нормально.только у них мужчины...какие то своими женщинами забитые.. Вот уж точно, где матриархат))

Надежда Ивановна

Для меня нет разницы белорус, русский , казах или еще кто. Нет плохих наций. Есть плохие люди.

Елена Болонишникова

я украинка живу в Белоруссии....не вижу разницы между русскими украинцами и белорусами....

Ал
Александр

Красивый загар.......этого года?

Елена Болонишникова

В Бресте....загар правда Литовский)))))

Татьяна Киреева

у мнея дед белорус))) бабушка украинка ))) кто я? и как я могу относиться к этим народам))) ???

Оля Гггг

Они сочувствуют украинцам прозападным, потому что сами одной ногой на западе

Ал
Александр

Ну во первых какая-бы не была белая , но она русь. Во вторых партизанская кровь течет еще по жилам,а там бандеры и власовцы....

Оля Гггг

Интересно чем это все закончится. А вы из какого города?

Оля Гггг

Аа, Москва. А я из Сибири, мне все равно )))

Оля Гггг

Да ну, снег до сих пор не растаял. 😢 Сугробы по колено

Оля Гггг

Держимся, а то нынче тут потоп похоже будет

Светлана Колокольцова

Я ко всем народностям отношусь хорошо. Лишь бы человек был хороший.

Елизавета

Я так очень хорошо. Приятный, доброжелательный и мудрый народ

Марина Понамарева

Очень даже положительно! Честные, трудолюбивые, юморные.

Алексей

Не знаю как вы относитесь,но уменя прабабушка белоруска

Лора Исаева

А моя любимая первая учительница - Людмила Анатольевна Завадская была из Белоруссии... и называла нежно так: Лоринька !!! ПРиветик Алекс и Аленсандр! )))

Алексей

А у меня первая учительница калмычка была,но такая зараза,но не потому,что калмычка,а по жизни такая и кличка у неё Бастинда = фамилия Бастэ и вредная как та ведьма)))

Люба Пристанова

Я лично отношусь хорошо. Простым людям делить нечего

Татьяна Золотарева

Так же как и к Украинцам, отлично, будем жить в мире).

Лю
Людмила

Я их люблю. У меня тетка и племянники в Минске.

Ла
Лаванда

ПОЗИТИВНО-К НАРОДУ,К ПРЗИДЕНТУ-КАКУЮ ФЛЮГЕРУ!

Светлана Терефе

народ одной с нами гаплогруппы -один народ))

Просто Вишенка

Лично я отлично отношусь.... а как Вы не знаю

Ал
Александр

Даже не знаю как к вам обращаться

Просто Вишенка

смеюсь... Как к белорусам...с уважением )))

Ал
Александр

К злу - с уважением??????????

Rusiko Mefarishvili

мидолжнивсех любит укаводушачеловека ест

Наталья Тохтахунова

А что надо как то относится по особенному?

Ал
Александр

Только хорошие люди на сайте

Ал
Александр

Ну как меня это может огорчить я только рад

Прошлое

не знаю..но я осенью в гости туда ездила