Елена Кулешова

Лучше чтобы ваш избранник был чуть глупее вас или чуть умнее?

Ответы
Михаил Королев

Все равно. Главное чтобы не сильно большая разница.

Узаков Ваххобжон

Вопрос кому, девушке или парню?

Узаков Ваххобжон

Всем, кто выбирает, понятно. Если считаешь себя умнее, как же избрать того, кто глупее?

Елена Кулешова

Согласна. Тянуться вверх всегда легче, чем наклоняться вниз).

Узаков Ваххобжон

Если нашел (нашла) избранника умнее, кто даст гарантию, что она (он) согласится твоим выбором?

Елена Кулешова

Конечно никто не даст такую гарантию, нужно время, ведь ум - это только один из факторов, по которому мы выбираем.

♥ В.м. ♥

умней

Местный Бродяга

Точняк я же умнее и веселее

♥ В.м. ♥

я и не спорю с тобой поэтому))

Элла Элла

глупее

Местный Бродяга

Хи-хи-хи