*В Моих Руках*

🖼Наслаждение общением , преданность и сопереживание, главные признаки дружбы?

Ответы
᠌ ᠌

Из перечисленного только преданность, остальное признаки симпатии, впрочем, даже три перечисленные вкупе могут быть влюблëнностью, а не дружбой..

᠌ ᠌

Дружба предполагает похожие ценности, сходство жизненных приоритетов и целей, симметричность в отношениях, примерно близкий менталитет, интерес друг к другу + симпатия и преданность.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это необъяснимо, но очень правильно. Не знаю как описать. Но те кто пронес через года, реально завидую

*В Моих Руках*

Согласен ☺️

Niemand Против Войны

Наслаждение общением, ага. За столом под бутылочку коньячку и хорошую закуску.

Чеширский Кот

Все как всегда кто-то использует кого-то но иногда это не в минус а в плюс

Ан
Анти3Ая

Для людей с хроническим словесным поносом

*В Моих Руках*

Что не так?

Ан
Анти3Ая

Да какая разница? Я спать

*В Моих Руках*

Доброй ночи вам.....

Ан
Анти3Ая

Ага, взаимно

Ип
Ип*Анюта*Я

друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Сергей Дж.

Друг это тот,кто улучшает твою жизнь.

Ли
Лиза

Интересно, что и в любви почти также

*В Моих Руках*

Настоящая любовь , как и дружба открывает в человеке все его лучшие качества.....

Ли
Лиза

Да ,конечно

Наталья Петрова

Готовность прийти на помощь туда же

Серафимка

Да эти люди уже родные по итогу

Евгений Волков

в детстве мы умели дружить)

Арина Смолина

Конечно. Все именно так:)

Арина Смолина

Прекраснооооо

*В Моих Руках*

Спасибо Ягушка) Как поживаешь?

Арина Смолина

Молодюсь🤣

*В Моих Руках*

Умница👍

Акрам Кучумов

одна душа в двух телах...

Марина

Особенно преданность😊

Аня

Очень мало таких людей

Людмила Канивец

Да и взаимопонимание !

Галина

Можно и так сказать

Раиса Бобкова

Совершенно верно...

Наталья

А выпивать вместе.

К М

Возможно и любви