Татьяна Юрьевна

Живодеров надо наказывать теми же методами, какие они применяют к животным. И это будет правильно. Штрафы, сроки лишения, ни что.... Надо дать прочувствовать весь момент наказания и ужас неизбежного. Я ЗА. А ВЫ?

Ответы
Ιακώβ

жестокая вы! А кто наказывать будет, простите? Я ЗА то, чтобы тот, кто предложил, исполнял. ВЫ готовы к этому? нет? Т.е. предлагаете кому-то этим заняться, а свои ручки марать не захотите?

Ιακώβ

это не нормально, но и абсолютно ненормально то, что вы предлагаете. Нужно не карать, а заставить задуматься и осознать человека, который это совершил. Тем более, что это делают, как правило, подростки, у которых ум еще как у воробья и во многом они не еще отдают себе отчет в своих действиях. Вы своих детей как, интересно, воспитываете? Если ребенок потаскал кошку за хвост, вы его за ногу начнете таскать? Вот говорите глупости, причем сами даже не осознаете, насколько большие глупости говорите. А если хотите потренироваться в убийстве, попробуйте убить, например, бомжа. Дрогнет рука? Балаболка....

Татьяна Юрьевна

В сетях много роликов снятых тварями как они убивают и мучают животных. Причем это не только молодые, это зрелые взрослые люди которые отдают отчет своим делам и поступкам. Бомжа мне не за что убивать. Он такой же беззащитный перед злобой толпы. Не путайте и не вводите в заблуждение.

Ιακώβ

да ладно, бомжа. Вот у курицы хоть попробуйте голову отрубить, для начала. А если уж у вас, как говорится рука не дрогнет, вы готовы также мучить и убивать людей за животных, то чем вы же вы тогда отличаетесь от живодеров? Да вы еще хуже! Вы тогда вообще отморозок из отморозков! И - будьте готовы, что о ваших "художествах" также узнают, тогда готовьтесь, что к вам будут применены те же методы, которые вы предлагаете применить для других. Я сказал всё.

Татьяна Юрьевна

Рубила курице голову и поверьте рука не дрожала.

Ιακώβ

Жалко, что вы нечего не поняли из того, что я тут распинался писал. Да ладно, уже не дойдет видать. Я сказал всё что хотел.

Мирумир

Сейчас за убийство или приченение вреда человеку не всегда наказывают, а вы говорите живодеров. Все с ног на голову.

Евгения Солнце

ну это конечно так... а как быть со злыми людьми которые не любят других людей??

Евгения Солнце

я знаю что такие как вы страстно ненавидят людей за своё одиночество и неумение общаться с людьми! вам кажется что вы понимаете животных однако это только кажется!! вы слишком злы... а это уже проблема психики...

Татьяна Юрьевна

Ух ты! вы слишком злы... а это уже проблема психики...как вы сходу ставите диагноз.....Браво.

Евгения Солнце

не посочувствовать молодому парню которого живьем рвут собаки может только не здоровый человек...

Татьяна Юрьевна

Не собираюсь сочувствовать и жалеть. Я не знаю всего того что с ним произошло.

Евгения Солнце

конечно вот вас тоже туда в Сибирь в резервацию...

Vadim Lozkin

Только сроки то, это только на бумаге..((😟

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же. Суд линча.

Vadim Lozkin

Наши люди только неизбежность наказания понимают...,и то не всегда.((((😉🌲

Татьяна Юрьевна

Не понимают. Суд, следствие, сроки....а мы оплачивай эту тварь из своего кармана.

Vadim Lozkin

Да,печальная действительность..(((😟

Татьяна Юрьевна

Слишком гуманные у нас к живодерам законы. Только клин клином и прилюдно

Vadim Lozkin

Согласен,что б другим не повадно...

Слава Касьянов

Я тоже ЗА! Значит, мы уже что то значим.

Александр Данкев

чем мы отличаемся от варваров?

Татьяна Юрьевна

Нам ни кто не давал права измываться над теми кто не ответит.

Александр Данкев

согласен, но потому мы здравомыслящие люди, что не поступаем так как варвары

Татьяна Юрьевна

Мы самая жестокая тварь на земле. Которая думает что все дозволено.

Александр Данкев

многие так считают

Татьяна Юрьевна

И я так считаю.

Александр Данкев

что всё дозволено?

Dzhanik Он Же Alexey

Отдавать на растерзание.

Th
Theodore

Зло злом не исправить.

Татьяна Юрьевна

Клин клином только так

Th
Theodore

Не соглашусь

Сергей Павлович

Переехать камазом?

Татьяна Юрьевна

Так же наказать, как замучил или убил.

Сергей Павлович

А Вы будите переезжать провинившегося?

Татьяна Юрьевна

Буду.

Татьяна Юрьевна

такие твари не должны жить.

Сергей Павлович

Не каждый сможет.

Татьяна Юрьевна

Не каждый сможет наказать того кто обидел, причинил, боль и страдания. Слишком терпеливо мы относимся. Ни когда не поздно учится давать сдачи.