Евгений Килин

Где встретить лучшую свободную верную женщину для создания семьи?

Ответы
Катерина Д

Попробуйте прийти в магазин с женскими платьями...найди платье которое вам поправится а потом в магизине ищите девушку которая уместиться в это платье. Найдете в щале, подходите и попросите ее примерить, под придлогом мол у вас сестра оканчивает вуз, вот ищите платье ей на выпуск , а девушка ее комплекции и мол хотите посмотреть как на ней сидеть буде. Ну а дальше...если женщина примерит дальше развивайте диалог мол купите ей это платье или пригласите куданибудь выпить чашечку кофе и т.д.

Евгений Килин

Замечательная идея... 👍 но... Оболочка не имеет значения, душа может оказаться полной противоположностью внешности и комплекцц

Катерина Д

Посидите в кафе пообщаетесь, вот и решите нужно ли вам дальнейшее общение.

Евгений Килин

Идея шикарная. Вы мастер по знакомствам) спасибо

Катерина Д

Да неее, сама страдаю, познакомится не могу по душе

Евгений Килин

Катерина, сочувствую и желаю найти человека, близкого по духу и вкусам.

Катерина Д

Спасибо Жень стараюсь

Vladimir Medved

Евгений!!! Тебе-то оно на хер надо? Твой удел бабло производить и чем больше тем лучше, а далее правильно разделить на интересы. Дружба, экскорт, хобби, благотворительность, меценатство, путешествия, одежда, еда ...

Евгений Килин

Производить бабло, наказывается государством. Оно не любит конкурентов🤣

Дарья Ильичева

А где встретить хорошего не пьющего заботливого мужчину который полюбит меня и дитей не взирая какие они?Сама задаюсь этим вопросом

Евгений Килин

Я такой) Я прошлую жену с ребенком взял и воспитывал как родную. Самый замечательный ребенок для меня был. Так не говорят, но я ее полюбил больше чем родных. Но спустя 8 лет жена нашла другого мужчину и подала на развод. С ее дочерью еще общаемся, а с бывшей супругой уже больше года не общался

Дарья Ильичева

Значит любви не было.Выгода.Я не понимаю зачем семью создавать если уйдешь.У меня то другая ситуация.Если понимаешь что это любовь то другие уже неважны.Ты хочешь готовить обед ,ужин ,удивлять печа перожки ,печенюшки,менять тряпочку если температура,поить из ложечки и слушать все что говоришь даже если тебе это в данный момент не важно,делить одно место никогда не придовать

Евгений Килин

Выходит не смогла так полюбить. А вот я как раз из этой серии. Все как ты написала

Дарья Ильичева

Сейчас многие из за выгоды вместе

Евгений Килин

Всегда так было. Только выгода и ценности меняются. Взаимопощь - тоже взаимовыгода. Выгода женщины - надежность, которую дает любимый мужчина. Выгода мужчины - гарантия, что женщина станет только его. Это тоже взаимовыгода

Светлана Агламазова

Я ничего не понимаю.как встретить крокодила Гену без пиджака? Как встретить Чебурашку без ушей? О чем вопрос?

Св
Светлана

Присмотрись, вокруг много одиноких женщин, среди них найди ту самую единственную

Евгений Килин

Я только тут могу спокойно начать общение. В жизни все гораздо хуже с этим

Св
Светлана

Ну здесь можно написать все что угодно, а в жизни по глазам можно многое увидеть из несказанного

Евгений Килин

Вы же знаете, 90% мужчин не подходят к женщине только изза того, что думают, что она не свободна или сразу скажет, что не знакомится.

Св
Светлана

Не знаю как насчёт 90%, я тоже была одинокой женщиной и мне больше лет чем вам. Многие мужчины пытались со мной познакомится, у меня была обида на мужа и я не хотела отношений. Но один мужчина проявил настойчивость и в результате у нас семья

Св
Светлана

Будьте немного смелее. Желаю удачи и у вас все получится, если вы этого захотите

Евгений Килин

Я прислушаюсь к вашему совету. Спасибо

Анастасия Кустова

Лучшей она станет для вас когда вы полюбите. Атак везде. Где судьба найдет вас.

Анастасия Кустова

То что она вас использует.

Евгений Килин

Да я понимаю

Анастасия Кустова

Хорошо что понимаете. Значит надо что-то менять

Евгений Килин

Меняю. И меняюсь. Познакомился, помог ей. Как говорится, поживем-посмотрим

Анастасия Кустова

Тогда вам удачи!! 😊

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Прежде всего надо встретить СВОЕГО человека, а не просто свободную и верную

Евгений Килин

А разве можно переуседствовать? 2 семьи потерял. Отпустил. Больше не позволю себе такого счастья...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Когда сильно пытаешься удерживать, можно обратный эффект получить. Я об этом

Евгений Килин

Я понял. Но сильно удерживать то зачем. Нпдо создать условия, в которыз проппдет само желание. Я буду стараться

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это точно. Пусть у вас всё будет хорошо!

Евгений Килин

Спасибо

Татьяна Черненкова

Такая женщина занята, у неё семья -муж , дети ) Таких свободных не бывает ))

Татьяна Черненкова

И что сие означает?

Евгений Килин

Можно встретить скромную одинокую, хозяйственную, верную... И после 30. Но, капец, как это сложно)

Татьяна Черненкова

Конечно это осень сложно,...семья вся держится на таких скромных, хозяйственных, верных....если только женщина вдова, или в семье напряги...

Евгений Килин

Если напряги в семье - это не повод становиться не верной... Мне так кажется

Татьяна Черненкова

Существует такое понятие ...психологическая несовместимость, от сюда и напряги...

Роксана Береснева

В церкви. Она туда ходит и просит Бога послать ей мужа хорошего.

Евгений Килин

Роксана, не про себя ли ты говоришь?

Роксана Береснева

Да. Я тоже иногда захожу.

Евгений Килин

Значит надо искать тебя.

Роксана Береснева

Да я замужем.

Евгений Килин

Разве это проблема? Рыба ищет где глубже, человек - где добней и спокойней

Леди Мила

Хорошие к этому возрасту все замужем, и мужья их берегут.

Евгений Килин

Не факт. Многие не ценят

Леди Мила

да. только таких и ищите.. но пока они не свободные. и у нормальных к этому возрасту уже есть дети. А как любят обзывать их РСП

Евгений Килин

Это совсем не преграда. Не понимаю, тех, кто так говорит. Кто использует эту аббривиатуру. Если полюбишь женщину, то и дети станут родными

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️ удачи!

Св
Света

В красной книге.Лучшие и верные,поверьте замуж не хотят.

Евгений Килин

Можно же и без загса семью создать. Или вы тоже считаете, что семья и семейные ценности потеряли свою значимость в современном обществе?

Св
Света

Потеряли

Евгений Килин

Возможно. Но не для всех, семья - пустое слово.

Св
Света

После трёх браков скажу я вам,для большинства это отдаленно похожее на семью,так больше казаться,чем быть,что называется.Со стороны может и идеально ,а внутри пиздец

Евгений Килин

А у нас и внутри и за пределами казалось, все хорошо... Но так только казалось. Оба раза

Св
Света

Ну и выдохни,побудьте порознь,твое от тебя не денется,значит не твое или сам не знаешь чё те надо

Натали

В библиотеке работает или на концерте Стаса Михайлова

Евгений Килин

Точно) там я не смотрел еще. Спасибо, Натали

Натали

Удачи

Олег Драг

Только увести. Остальные остались не востребованные

Олег Драг

Ты так про себя ?

Alla Lala

Нет конечно.. Я вообще старая вешалка..даже для вас..😄

Олег Драг

🤣 вот есть в тебе что то , и это что тебе покоя не даёт. Молодец , держишь свою марку

Alla Lala

🤭

Евгений Килин

Да и разведенка с нормальным характером тоже человек. Разводы они разные бывают и по разным причинам. Так что не вижу проблемы. А про молодых я и не говорил. Встретить можно и старше, лишь бы свободной была) И понимала, что для нее важнее

❤️Мышка С Марса❤️

😂нигде нет) есть - никто не берет) все хотят получше

❤️Мышка С Марса❤️

😓у меня прививка) и рада) поставила и хорошо

Евгений Килин

Есть информация, что люди с прививкой заболевают повторно. Вирус мутирует. А универсальной не существует. Зачем колоть в себя бесполезное моему организму? Он и так справляется

Евгений Килин

Как то так

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. жизнь няшка

Татьяна Черненкова

Таких в природе нет ) А если и есть , то у нё семья ))

Евгений Килин

А вдруг?

Же
Женя

это сложный вопрос ! как и мужчину верного найти !

Же
Женя

значит не надо жениться , а просто сожительствовать !

Евгений Килин

Возможно вы правы

Же
Женя

а что даст вам печать в паспорте

Евгений Килин

Больше возможностей

Же
Женя

может быть

Улугбек

Нет алгоритма такого, Женя...💁‍♂️😊😇🤷‍♂️

Евгений Килин

Надо написать. Не зря же я программист

Улугбек

Дерзай же, Женя!!!

Евгений Килин

Алгоритм ерунда. Надо сердцем почувствовать

Улугбек

👍🤝🙋‍♂️Валяй!!!

Th
Theodore

Это обычно делают в универе или в техникуме

Евгений Килин

В 43 года идти искать 20 летнюю? У меня дочери столько, не вариант)))

Th
Theodore

Это делают там. В 43 года уже не уверен.

Евгений Килин

Вот и я о том же

Снежана

Чтобы заслужить лучшую, надо быть лучшим....

Евгений Килин

Яв курсе. Я себя не считаю лучшим во всем. Но и хочу найти не хуже себя. И самое важное. Я очень скромный 🤭

Снежана

Значит, надо искать среди скромняшек

Евгений Килин

Точно. Но таких осталось очень мало

Снежана

А зачем Вам много? Вам же одна нужна, нет?

Евгений Килин

Одна на миллион... Вообще не находится никак

Снежана

Найдётся. Не надо вооружаться специально компасом и искать). Обязательно найдётся!

Евгений Килин

Спасибо

Реалист (27 Регион)

Так на любой зоне, говорят, таких не меряно.