Ольга Плюхина

Как Вы думаете: реально прожить на пенсию? Может выйти замуж за богатенького американца?

Ответы · страница 3
Андрей Черепанов

На пенсию прожить НЕРЕАЛЬНО. Уж лучше богатенький америкос. 😉

Владимир Юшин

Даже старые американцы ищут молоденьких...особенно богатые)))

Ольга Плюхина

Но... меня-то молоденькой не назовешь! ☺️ А он любит и зовет замуж. Хотя на пару лет моложе.

Владимир Юшин

Тогда чего думать...Я думал это шуточный вопрос)))

Ольга Плюхина

Какие шутки? Я серьезна, как никогда! Сайт такой, что нужно задавать вопросы, а это первый, что пришел на ум. Но... у меня вариант лучше и надежней!

Ольга Плюхина

Почему? Очень помогли! Для меня любой совет и предложение дороги!

Сергей Никонов

Если есь предложения, то выйти обязательно, а если нет, - ЖИТЬ

Ольга Плюхина

Согласна! Предложение-то есть. Говорит, что любит, замуж зовет... Но.. Ведь как сказка для бедной Золушки. Вдруг, мошенник или еще что.

Сергей Никонов

Заключить брачный контракт, если не захочет, - точно аферист!

Ольга Плюхина

Тоже верно! Но... У меня есть свой вариант - лучше и надежней: строю свой бизнес и добьюсь цели и без америки!

Дед Дедушка

Прожить на пенсию?у нас?Вы фантазер и американец не поможет.

Ольга Плюхина

А почему не поможет? Американец есть. Говорит, что любит и замуж зовет. Говорит, что приедет в Россию, здесь купит квартиру или дом и русский язык выучит.

Дед Дедушка

Тогда вперед.И сообщите когда все исполнится.

Ольга Плюхина

Обязательно сообщу, если надумаю. А Вы советуете? А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или диверсант какой?

Дед Дедушка

Да,идеальных мужчин мало,но риск благородное дело,но стоит ли рисковать.если есть сомнения.

Александр Клименков

Мы ведь живём! А где на вас вех набрать американцов????????????

Ольга Плюхина

А я не про всех! У меня уже есть! Потому и вопрос.

Лариса Кравцова

Реально. Американцев только не хватало. Что с ним делать?

Ольга Плюхина

Жить! Путешествовать! Сразу все проблемы закроет.

Лариса Кравцова

А без американца вы не можете это делать.?

Ольга Плюхина

На пенсию? Точно не реально. Когда свой бизнес построю, то и без него обойдусь 😜

Шурави

Почему обязательно американца,может за шейха арабского

Шурави

Самое трудно научиться слушать и понимать молчание,а оно,порой, красноречивее слов!

Ольга Плюхина

Согласна! Слушать умею, а вот всегда держать язык за зубами иногда не получается - правдолюбка!

Шурави

Ну это же хорошо!

Ольга Плюхина

Может, и хорошо, да, только бывает, что мне же и прилетает по башке. Ее б поменьше высовывать!

Шурави

♡♡♡

Светлана

за богатенького русского лучше . и страну менять не надо

Ольга Плюхина

Согласна! Конечно, лучше! Но где же его взять? А американец уже есть. Говорит, что любит и замуж зовет.

Ольга Плюхина

Так вот и я не рискую. Решила совет у знающих, опытных людей спросить.

Светлана

Хитренькая ..потом на нас всю отвественность свалить хотите ?! Езжайте в гости и решайте !

Ольга Плюхина

Зачем же мне сваливать на кого-то ответственность? Я умею брать ответственность на себя. Да у меня и свой вариант есть – лучше и надежней: строю свой бизнес и сама добьюсь своих целей!

Светлана

Какой бимзнес , если не секрет строите ?

Ольга Плюхина

Могу рассказать. В личку? А лучше в скайп - здесь реклама запрещена.

Татьяна И.

у богатенького американца, есть богатенькие американки

Ольга Плюхина

А этот вот любит меня и замуж зовет.

Татьяна И.

почему вы думаете, что он богатенький

Ольга Плюхина

Говорит так. Он врач, заработал и еще наследство от отца. Говорит, что приедет в Россию и здесь купит квартиру или дом, и русский язык выучит.

Анатолий Неман

конечно!)) Проще всего это сделать именно на пенсии!!!)))

Ольга Плюхина

Это - точно! Время, опыт, знания!!!

Гульзида Сергеева

не реально в нашей стране скорее всего существовать

Ольга Плюхина

Почему? Просто, у меня американец есть. Говорит, что любит и замуж зовет.

Ольга Плюхина

Спасибо! Советуете? А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или диверсант какой?

Гульзида Сергеева

как же вы узнаете если не поживете с ним

Ольга Плюхина

Резонно! А у меня свой вариант – лучше и надежней: строю свой бизнес и сама добьюсь своих целей!

Ингвар Огарев

вообще то замуж выходят за любимого ,а не за деньги

Ольга Плюхина

Молодец, Ингвар! Хороший совет! Я с тобой совершенно согласна! 😍

Ольга Плюхина

Вы один подметили точно так, как я чувствую! Это был просто вопрос, ни более, ни менее: сайт такой, первое, что пришло на ум. А у меня есть свой вариант - лучше и надежней.

Ингвар Огарев

:)))..ну уж приятнее..ЭТО ТОЧНО :))

Ольга Плюхина

Абсолютно с Вами согласна!

Ингвар Огарев

Замечательно..Счастья Вам :))

Свиристелка

Так война же с ними на носу? Пожить толком не дадут

Свиристелка

Я? В политике?)) нет, это просто со всех сторон сквозит

Ольга Плюхина

Да? А я считаю, что ничего подобного! Им, дятлам, наших умных политиков ни в жисть не обыграть!

Ольга Плюхина

О! Вы уже сменили аватарку!

Свиристелка

Да) эта более женственная?)

Ольга Плюхина

Ага! И такая загадочная, как таинственная женская душа! 😊

Сергей Тимофеев

Предательница. Живи как есть, и не предавай РОДИНУ

Ольга Плюхина

Оппа! А что так сурово сразу? Из-за глупого вопроса?

Рустам Юсупов

А почему за американца? И у нас есть богатенькие...

Ольга Плюхина

Да, нет. Он же мне в скайпе звонит иногда - тот же кабинет, что и на фото. И скан паспорта прислал.

Рустам Юсупов

Кабинет может быть и в Ярославле))))) А паспорт при помощи фотошопа любой можно сделать..)))

Ольга Плюхина

Согласна! Может. А как проверить? Может, какие идеи подскажете?

Рустам Юсупов

А в каком городе он живёт?

Ольга Плюхина

В фейсбуке и скайпе у него написано Пенсакола Флорида, но он сейчас на корабле возле Панамы.

Vitali Zilcov

Вы с ним собираетесь прожить на свою пенсию ? 😃

Ольга Плюхина

Да, вроде нет, судя по его словам. Военный врач. Разведен. Денег и заработал и в наследство от отца достались. Думаете, врет?

Vitali Zilcov

Это Вы думайте ! Потом расскажите .

Ольга Плюхина

Ну, вот. Я думала, может еще какой дельный совет дадите. Спасибо за помощь!

Vitali Zilcov

Пожалуйста ! Будьте бдительны !

Vitali Zilcov

🌷 🍷 🎂

Николай Михеев

если есть такая возможность счастливо пробовать

Игорь Скугарев

А как же патриотизм- не поступиться принципами?

Ольга Плюхина

Согласна! Вы очень интересный момент подметили!

Игорь Скугарев

Я за любые контакты, а вот большинство россиян - это такое болото что их хоть стреляй в лоб - будут стоять на своем по шею

Ольга Плюхина

Тут Вы тоже прямо в точку попали! Вопрос-то просто был из разряда, что первое на ум пришло, да и чтоб зацепило. Попала в точку - много откликов, а именно этого мне и надо было!

Б*
Белла ***

не раздумывай - выходи. на пенсию - не проживешь

Ольга Плюхина

Советуете? А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или того хуже?

Ольга Плюхина

Конечно. Да, вот только как? Своими методами пробовала - божится и клянется, что любит и превратит мою жизнь в сказочный рай. А что еще придумать, не знаю

Б*
Белла ***

пусть приедет к тебе и поживет с тобой годик

Ольга Плюхина

Резонно! Дельный совет! Спасибо!

Илья Дмитриевич Тюков

так я же живу на пенсию . и ещё на пиво остаётся