Ольга Плюхина

Как Вы думаете: реально прожить на пенсию? Может выйти замуж за богатенького американца?

Ответы · страница 5
Ника*

А он вас прям ждёт.. Ночей не спит)))

Ольга Плюхина

Точно! Ждет! Не спит! Говорит, что любит и замуж зовет.

Ника*

так это реальный? Ну сами смотрите) Чтобы потом не пожалеть

Ольга Плюхина

Ага! Реальный! Да, только сомнительно как-то. Прям сказка для бедной Золушки.

Ника*

Вот и я об этом.. В большинстве случаев это развод полный

Ольга Плюхина

Согласна! Абсолютно! Потому и надеюсь только на себя! Потому и развиваю свой бизнес и добьюсь своих целей и без америки!

Нина Владимировна

На пенсию живем, а точнее выживаем

Ольга Плюхина

Совершенно с Вами согласна. И, как обычно: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих 😄

Вера Сорокина

Богатенького - это сколько $ в год?

Вера Сорокина

Американец - свой - из долины-Силиконовки... Да только его обошел еще давно НАШ ... Денег особо не предлагал, суммы не называл.. Характер - чего уж говорить - "Скорпион".... Вот так уж и живем.. лет ,,,цать.. )))))

Ольга Плюхина

Вера, так Вы - счастливая! Про себя расскажу, так просто ж Санта Барбара!

Вера Сорокина

Давайте! Интересно! Правда.

Ольга Плюхина

Хорошо. Может сегодня не успею. Срочно нужно пару дел сделать. Думаю,успеем еще поболтать. ОК?

Вера Сорокина

ОК!

Геннадий Дихтеренко

а лучше -- эфиопа.... экзотичненько.

Геннадий Дихтеренко

да .... и будете единственной женой Гюльчатай...

Ольга Плюхина

Это было бы здорово! Жаль, но нет такого. А американец есть. Говорит, что любит и замуж зовет.

Ольга Плюхина

Вот и я тоже сомневаюсь. А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или диверсант какой?

Ольга Плюхина

А как проверить? Может совет какой дадите?

Геннадий Дихтеренко

1.мне американец не предлагал
2. я придерживаюсь нормальной, а не европейской гомосексуальной ориентации

Геннадий Дихтеренко

3. надо поддерживать отечественного производителя, из-за санкций международных на Россию...

Ольга Плюхина

Согласна. Я нашего люблю, русского, бедного. А этот настырный такой, уж, и сама не знаю, как отвязаться. Обещает просто рай, а не жизнь. А мне без любви никакого богатства не нужно.

Наташа Желудкова

нереально но в сексе лучше рускии

Ольга Плюхина

О, тут я даже не сомневаюсь! 😄

Александр Абрамов

Я пробовал. Не берут меня, сцуки...

Ольга Плюхина

Замуж? Сочувствую 😀

Галина Савчук

Если есть на примете, почему нет?!

Ольга Плюхина

Даже не на примете, а просто есть! Но, я развиваю свой бизнес, и добьюсь ЦЕЛИ и без америки!

Юрий Шкворенко

живу на пенсию но Вам не советую !

Ольга Плюхина

Спасибо! Дельный совет! Но, у меня есть вариант лучше и надежней!

Андрей Будняев

на оба вопроса ответ-невозможно.

Ольга Плюхина

Спасибо! Да, мы, практически, коллеги! Люблю таких конструктивных людей 👍

Андрей Будняев

с уклоном к гипсовому декору

Андрей Будняев

причем тяготею к коринфскому ордеру

Ольга Плюхина

Но коммент, ибо не в теме... 😄

Ольга Плюхина

Но... послушать было б интересно. Я - программист. А по жизни мне все интересно!

Эл
Элеонора

можно и за богатенького земляка

Ольга Плюхина

Вы - просто умничка! Я просто мечтаю от таком партнере в своем бизнесе!

Эл
Элеонора

Спасибо! я в юридической фирме работаю, правда, финансист, но как говорится, в курсе...

Ольга Плюхина

То есть - профессионал своего дела! Классно! Обожаю профи!

Эл
Элеонора

да, нужно знать экономику, рекламу, психологию, уметь убеждать и быть приятной в общении-тоже не просто

Ольга Плюхина

Это точно! Но... нас всему обучают грамотные, профессиональные люди, добившиеся уже очень хороших результатов и продолжающие свой рост.

Kudas

Не просто выйти, а просто бегите

Зелёный Ио Прынца Даццкого

там своих "ножек Буша" хватает))

Ольга Плюхина

Так ведь говорит, что любит и замуж зовет.

Ольга Плюхина

Вот! Молодец! И я сомневаюсь 😀 Просто какая-то сказка для бедной Золушки.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

обычно у сказок счастливый конец))

Ольга Плюхина

А вдруг не сказка? А чистый развод? Страшновато как-то.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

вот в этом и проблема современного мира...

Ольга Плюхина

Вот именно! Абсолютно с Вами согласна!

Людмила Фаренюк

Это надо у американца спросить

Ольга Плюхина

А чего его спрашивать? Он же Есть. Говорит, что любит и замуж зовет

Людмила Фаренюк

Ну и прекрасно.Можно тогда и замуж.Чем наши российские смешные пенсии(((

Ольга Плюхина

А как же любовь? Наши ведь мужчины лучше! А я могу и сама заработать! У меня есть свой вариант – лучше и надежней: строю свой бизнес и сама добьюсь своих целей!

Ольга Плюхина

Думаете? А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или того хуже?

Вася Не Прынц.

Жить на его пенсию? Нереально...

Ольга Плюхина

Пенсия моя! А американец - богатый!

Sergey Big Bear

Ни как.Лучший выход придумала.

Sergey Big Bear

Ну,дай тебе Бог!Сколь смотрел в инете,всё одно разводилово.РФ не для бизнеса.Только для крупного.

Ольга Плюхина

Наш бизнес реальный! Не разводилово и не обман. "Крупный" - это сколько, на Ваш взгляд? Просто, у нас нет предела в доходах. Все зависит лишь от самого себя.

Ольга Плюхина

Скайп есть? Расскажу подробнее. Тут реклама запрещена.

Sergey Big Bear

Мы с женой в Чехии живём,ничего?

Ольга Плюхина

Этот бизнес - для всего мира, неважно, где Вы живете.

Ерлан Касымов

Выходите и будьте счастливы )))

Ольга Плюхина

Спасибо, Ерлан! У Вас самый дружелюбный, добрый и позитивный совет! 😊

Ерлан Касымов

Не за что ! От души !!!))))

Александров Павел

попробуйте а вдруг получится

Ольга Плюхина

Получится выйти замуж? Так, если соглашусь, чего ж не получится. Он же уже есть, любит, замуж зовет. Только сомнительно мне как-то, и похоже на сказку для бедной Золушки.

Anatoliy Kofman

А, что они уже ждут в очереди?

Anatoliy Kofman

Умно! Обычно это люди с психическими отклонениями,но может быть и исключения

Ольга Плюхина

Вы про тех, кто по интернету типа влюбляется? Или я что-то не поняла?

Anatoliy Kofman

Любой нормальный человек ищет жену там где живет, но всякое бывает

Ольга Плюхина

Ему со своими не повезло, видимо, разочаровался. А может пошел по стопам друга - тот на испанке женился и счастлив.

Ольга Плюхина

Согласна. Я это поняла. Спасибо!

Гр
Григорович

Хорошая мысль - уже полдела! )

Ольга Плюхина

Спасибо! Вот это самое главное! Мне без любви никакие "жемчуга самоцветные и богатства" не нужны!

Ольга Плюхина

☺️ Это хорошо или плохо?

Гр
Григорович

It's the best of the best if you wanna go to the West! ))))

Гр
Григорович

The men over there are a bit tired of their disgusting and unnatural women and they want someone natural and exotic! )))

Ольга Плюхина

Ага! Я тоже читала, почему иностранцы любят наших женщин: их "испортились", стали слишком строгие и деловые, а мужчинам хочется ласки, заботы, нежности, чего с лихвой в наших женщинах.

Лариса Полуполтинных

почему именно за американца?

Ольга Плюхина

Американец есть. Говорит, что любит и замуж зовет.

Лариса Полуполтинных

По моему - это фигня! Не верьте! У меня знакома по интернету познакомилась в пределах России, съездила (благо недалеко) и вернулась, разочарованная.

Ольга Плюхина

Ага? Очень интересно! Значит, не зря меня сомнения одолевают? А то ведь кто что говорит.