Ольга Плюхина

Как Вы думаете: реально прожить на пенсию? Может выйти замуж за богатенького американца?

Ответы · страница 8
Николай Пепеляев

А Вы ему нужны ?

Ольга Плюхина

Говорит, что да! И что любит! Замуж зовет!

Николай Пепеляев

Выпрыгивайте тогда из болота .

Ольга Плюхина

Советуете? А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или того хуже?

Николай Пепеляев

Если пенсионерка из Москвы ,-то под матрацем еще может что-то лежать ,а если из периферии -то за душой ничего нет и чего бояться ....

Ольга Плюхина

Тут с Вами полностью согласна: терять окромя оков нечего. Только вот... Люблю-то я своего русского бедного, ради которого ничего не жалко и на все способна. А замуж "по расчету" - точно не мое! Я лучше буду двигаться своим путем -лучше и надежней: строю свой бизнес и сама добьюсь своих целей! И свожу любимого мужчину на Бали, как и обещала.

Елена Дулова

поче у бы и нет

Ольга Плюхина

О, спасибо, Елена! А я все думаю, эти каменты все могут видеть или нет. Надо аккуратнее. А то один намекнул, что с логистикой у меня проблемы.

Елена Дулова

Да..я читала хтого инвалида который пишет левой рукой...бывают такие к сожалеию

Ольга Плюхина

Вы правы! Спасибо, Елена, за подсказку и помощь! Иногда послушать хорошего человека - лучшая помощь!

Елена Дулова

Но вы молодец..хорошо с ним держались)

Ольга Плюхина

Спасибо. Я - человек доброжелательный и коммуникабельный, всегда стараюсь понять человека и принять его таким, какой он есть.

Александр Горбачев

лучше за еврея

Ольга Плюхина

Согласна! Лучше! они парни оборотистые. Да, только нет такого. А американец уже есть. Говорит, что любит и замуж зовет

Александр Горбачев

смотри не ошибись а то от туда уехать да же не начто будет

Ольга Плюхина

О! Вот в этом-то и загвоздка! А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или того хуже? А как проверить?

Владимир Поздняков

и вы ему нужны

Ольга Плюхина

Говорит, что любит и замуж зовет.

Владимир Поздняков

это пока вы здесь.. вспомните фильм "интердевочка".....

Ольга Плюхина

А он сказал, что приедет в Россию и купит здесь квартиру или дом, и русский язык выучит.

Ольга Плюхина

Согласна! Чего дергаться? Любишь - приезжай! Очень хороший совет. Спасибо!

Владимир Поздняков

мужик сказал- мужик сделал, правильно....

Ольга Плюхина

Точно! Вот и проверю, насколько он мужик!

Stormbringer

здравая мысль

Ольга Плюхина

Согласна! А вдруг мошенник или аферист, или еще чего хуже?

Stormbringer

хуже чем родная пенсия уже не будет ))

Ольга Плюхина

Ага? Вы, действительно, очень здраво мыслите! Похвально! Аватарка - в тему! Но, я все таки решила сама обеспечить: строю бизнес и сама своих целей добьюсь без америки!

Stormbringer

вот и правильно...всегда рассчитывайте только на себя...если что , и я нп Вас рассчитывать буду )))

Ольга Плюхина

👍 Вы - КРАСАВА!!! Спасибо!

Stormbringer

Успеха и достижения задуманного ! 🌸

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на кой Вы ему?

Ольга Плюхина

Точно! Я ему тоже говорю: любишь - приезжай, посмотрим друг другу в глаза, пообщаемся, а там и решим, стоит ли строить совместную жизнь.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и на ваше имя счёт в банке откроет!)

Ольга Плюхина

Спасибо! Такой совет очень к месту! Вы первый додумались! Класс!

Ольга Плюхина

Ага! Вы - просто умничка! Спасибо!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Принято! удачи и успехов!)))

Елена Корсикова

А предлагают?

Ольга Плюхина

Ага! Говорит, что любит и замуж зовет.

Елена Корсикова

Ну что ж, лучшая подруга уже лет 14 замужем в Америке. Живет хорошо и интересно. Желаю и вам хорошо устроиться в этой жизни.

Ольга Плюхина

Спасибо! Ваш совет был самый ценный для меня 😊

Ольга Плюхина

Елена, Вы не хотели бы пообщаться в личке?

Елена Корсикова

А это возможно? Никогда не приходилось и я не знаю как.

Валерий Хухлей

Есть зацепка?

Ольга Плюхина

Ага! Есть! Любит! Замуж зовет. Только как-то мне сомнительно и похоже на сказку для Золушки.

Валерий Хухлей

Дерзайте, где наша не пропадала.

Ольга Плюхина

Да, буквально нигде! Потому и иду своим путем: строю свой бизнес и целей добьюсь и без америки!

Владимир Беккер

Если возьмёт.

Александр Чайка

трудно очень

Ольга Плюхина

Пас кому? 😜

Ольга Плюхина

А Вы про какие проблемы? Я, вроде, ничего Вам не предлагала 😳

Александр Чайка

спрасить и дать совет это уже проблемма

Ольга Плюхина

Для меня спросить - не проблема! Но... если для Вас дать совет - проблема, то зачем напрягаться? ☺️

Ольга Плюхина

Тоже верно! Но... С другой же стороны, если человек умный, то послушает совет, но сделает, как ему удобно. Нет?

Vladimir Bogdashov

тоже вариант

Vladimir Bogdashov

А вы слышали о снижении процентов по индексации? Понимаете, что происходит? А если рубль опустится наполовину? Это 50% а проиндексируют 4%, это о чем-то говорит? Это будет означать, что ваша пенсия снизится вдвое. Это будет значить, что у вас отобрали половину пенсии, понимаете? Скажете, что я сгущаю краски? Так дело в том, что именно это сейчас и происходит.

Ольга Плюхина

Ну, и ладно! А я строю свой бизнес! И добьюсь своей цели и без америки! 😀

Vladimir Bogdashov

Я тоже без Америки, и тоже строю свой бизнес) Коллеги!) Рад за вас)

Ольга Плюхина

Спасибо! Сетевой маркетинг?

Vladimir Bogdashov

производство продуктов питания

Фима Задунайская

старенького?

Ольга Плюхина

Нет. Моложе меня на 2 года.

Фима Задунайская

ну...не пацан уж..)а что мешает выходу.. за него?

Ольга Плюхина

Советуете? Говорит, что любит и замуж зовет. А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или того хуже?

Фима Задунайская

пусть приедет в гости,пообщаетесь.

Ольга Плюхина

Полностью с Вами согласна. Тоже в этом же направлении думаю.

Любаша

А что мешает?

Ольга Плюхина

Сомнения. Американец есть. Говорит, что любит и замуж зовет. А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или диверсант какой?

Любаша

Вот когда денег на дорогу попросит, тогда отшивайте...проходимцев очень много. Возможно он сидит где-то в Урюпинске или Мухосранске. Неужели можно серьёзно поверить человеку, в этой виртуальной паутине?

Ольга Плюхина

Абсолютно с Вами согласна. К тому же люблю своего, русского, хоть и бедного. А у меня свой вариант – лучше и надежней: строю свой бизнес и сама добьюсь своих целей! И любимого мужчину свожу на Бали, как обещала.

Любаша

Вот это я понимаю и очень рада за вас! У вас всё получится, я верю!!!

Лариса Старцева

и что мешает?

Ольга Плюхина

Вроде ничего. Американец есть. Говорит, что любит и замуж зовет. А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или диверсант какой?

Ольга Плюхина

Действительно. Вдруг зря подозреваю хорошего человека. Пишет искренне, серьезно. На все мои высказывания и вопросы адекватно реагирует. Говорит, что приедет в Россию, здесь купит квартиру или дом и русский язык выучит.

Валера Четвёркин

как вариант!

Валера Четвёркин

значит Вы-молодец!...........Теплый ветер ласкает дуновением искренним - кожу,
Солнце - чудо, смеется, наполняя сиянием дня,
И улыбка смазливая, искривляет радушием - "рожу",
И коробит веселием, "опостылевшего" - меня.
Я увидел весь мир, загнобленный своей непорочностью,
Мне смешно от того, как угрюмо прозорлив - слепец,
И в сиянии дня, я горжусь своей искренней прочностью,
Значит жизнь впереди, значит ты, как всегда, молодец!

Валера Четвёркин

пока только на литературных порталах, готово в бумаге, но пока потерплю.

Ольга Плюхина

А чем, кроме стихов, занимаетесь?

Валера Четвёркин

ломаю индустриальный жилфонд в Москве, и строю новый!

Светлана Белкова

как вариант

Ольга Плюхина

А люди говорят - рискованно. Говорит, что любит, замуж зовет, а вдруг врет? Мошенник? Или еще что похуже?

Светлана Белкова

так что Вам терять... пенсию? Составьте брачный контракт

Ольга Плюхина

Толковый совет. Спасибо! Надо подумать.

Дайлова Надежда Гомель

на здоровье

Ольга Плюхина

Советуете? Говорит, что любит и замуж зовет. А вдруг врет? Прям сказка для бедной Золушки.

Владимир Забелин

Не помешает

Ольга Плюхина

👍 Прикольный совет! Мне нравится!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

пенсионера?

Ольга Плюхина

Пока нет. Но ради меня собирается на пенсию, ибо денег заработал, да плюс наследство получил.

Олег Рыжиков

Вам решать.

Ольга Плюхина

Согласна. Это-то и напрягает. Хотя сама по интернету в нашего, русского, бедного влюбилась так, что "башню напрочь снесло". Но... я-то - наивная, доверчивая женщина. А мужчины бывают такие?

Олег Рыжиков

русские есть но иностранцев не видел.

Ольга Плюхина

Понятно. Спасибо. Но... Я все таки выберу свой вариант – лучше и надежней: строю свой бизнес и сама добьюсь своих целей безо всякой америки!

Олег Рыжиков

и это правильно,хотя не мне Вам указывать. Я просто высказал свое мнение.

Ольга Плюхина

Спасибо! Вы мне очень помогли. Мне любой совет сейчас дорог!