Артем

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.Никогда не замечал,как сплю) А вы замечаете за собой ?

Ответы
Ол
Олег

засыпаю на правом, просыпаюсь на спине....эт что же ..типа мало того, что царь, так еще и к утру святым становлюсь?😹😹....а потом пару раз матом на будильник и еще ...10 минут...на животике...аах ...грешник🙀

Артем

Все и сразу)

Таня Апурина

Ну даже если так все зависит от ситуации когда спишь не один то как хошь так и спи а если не один приходиться подстраиваться + мы же ворочаемся во сне я предпочитаю на боку

Артем

😎👍

Ол
Ольга

Раньше( до родов) очень любила спать на животе и даже когда была беременной,то хотелось вырезать в кровати дырку,чтобы спать на животе)))) сейчас чаще всего сплю на левом)

Артем

😁 👍

Ма
Маргарита

А я давно замечала, что редко какой мужчина замечает, как он спит... Причем, это не связано с уталостью... Даже если я сильно устала, я не усну, если мне не комфортно.

Артем

Точняк 😁✌️

Marina Sadovaya

А я то думаю в кого такая мудрая

Артем

Не надо сомневаться

Marina Sadovaya

😉

Артем

😉✌️

A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.

Ну вот увидела цитату, когда как,, ну легко на животе или на правом боку заснуть, ну я бы не сказала..потому что у меня дети все на животе быстро засыпают

Артем

Грешники😊

Елена Асвойнова-Травина

Мне трудно заметить, что я делаю во сне, но окружающие говорят, что вращаюсь, как турбина... так кто же я - святая и мудрая грешная царица, что ли?

Артем

Да

Aleksandr Pushkin

на левый бок, ложусь , просыпаюсь на правом, на живот ложусь просыпаюсь на спине...но что кроме грехов за собой ничего не чувствую

Это Все Еще Я

Замечала.. На спине сплю со святыми, на животе - с грешниками. 😌 На правом боку с царями, на левом боку с мудрецами. 😛

Артем

Зато разнообразие)

Это Все Еще Я

Аха.. Утром встаешь и не знаешь, с кем сегодня ночевала - то ли с Путиным, то ли с кузнецом снова каким))

Артем

Ахахаха)))

Артем

😁👍

Е*
Елена *

А я-то всё гадалка почему я все время во сне кручусь:видно сложно выбрать между таким-то выбором (извините за тавтологию)

Артем

😁

Н)
Наталия ))))))))))))))

Капеееец!если я,сплю и на животе и на спине и на боках,то я мудрая королева у которой свято место пусто не бывает?😂

Артем

😁👍👑

Н)
Наталия ))))))))))))))

Сама ржу не могу😂👍

Артем

это ж хорошо)

Рене О'конер

Еще как замечаю😃только определиться не могу кто я по мнению китайских мудрецов😂😂😂каждый раз по- разному

Артем

😁

Дарья Иванова

я укладываюсь на правый бок, а просыпаюсь потом на спине... и мне это очень не нравится, я подозреваю что храплю...

Артем

святая царица?)

Тамара Борисова

Засыпаю только на животе😊😊😊😊А вот сплю ли на нем, это вопрос: значит еще не совсем пропащая😁😁😁

Артем

😂😂😂👍

Мария

я царь и мудрец!!! что-то не совпадает!!! властвовать не люблю ,да и косяков по жизни много- явно не от мудрости!!!

Артем

😂😂😂😂

Мария

🤝🙂

Азазелька

Раньше спала только на левом боку, сейчас верчусь как уж на сковородке. Видимо не могу определиться кто я))))

Артем

Точно)))

Котопланетянин.

У меня под контролем положение тела, всегда. Но на животе спать не удобно совсем, хоть и сиськи не мешают :)))

Артем

Чьи сиськи не понял?))) 😂😂😂

Котопланетянин.

Ну.. У меня подруга сисястая была, ей сиськи мешали.. А мне вроди и не мешают, ведь нету!

Артем

Ахахаха)))) супер)))

Анна

за собой нет. Но за мной муж наблюдал. Сказал что все в одном флаконе. И еще парочку без всякого значения

Артем

😁

Solnce Solnce

Ага. На боку. Я святой и мудрый царь. На животе вообще не могу спать. Даже не понимаю как это возможно

Артем

😏👍

Da
Dark

Я засыпаю на левом или право боку, иногда на спине, а иногда и на живате. Ух какая я разностороняя😂

Артем

😁👍

Astri ...

Я засыпаю как царица..потом мудрею на глазах, на животе неплохо спится, а на спине не сплю никак.)))

Артем

Супер😉👍

Astri ...

🙂