Ярослав Светин

Жить на подачки от мужа унизительно?

Ответы
Наталья Сергеева

ЧТО ЗНАЧИТ, НА ПОДАЧКИ? МУЖЧИНА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ДОЛЖЕН ПОЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ И СЕМЬЕ, О ДОМЕ, ГДЕ ОНИ БУДУТ ЖИТЬ. А ТО, ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ЖЕНЩИНА - ЭТО ЕЁ ЛИЧНЫЕ НА МЕЛКИЕ РАСХОДЫ.

На
Наталья

Что значит подачки? Муж он или не муж. Жена ведь тоже что то делает для семьи?

Светлана

Если это подачки это унизительно

Lady Winter 🇷🇺

конечно! че в этом хорошего...

Маргарита Злющая (77Мск)

Для многих, это стиль жидни!

Татьяна

Что такое "подачка от мужа"?

Особенная Особа=)

на какие подачки?

Ярослав Светин

деньги

Особенная Особа=)

А он даёт бес сожаления и ето ему доставляет удавольствее? И его жене хватает?)...есле таг, то нет

Ан
Анна

да