Девушка Загадка

Тебе больше нравится дружить с ровесниками или с теми, кто старше или младше тебя?

Ответы
Евгений Кошелев

С ровесниками скучно - зануды, постарше - есть что послушать, младше - просто интересно и весело.

Владимир Звягин

Само по себе получается дружить с ровесниками, но больше друзей старше мня на 5 и на 10 лет

Алексей Маслов

Возраст значения не имеет , главное взгляды на жизнь и рассуждение человека

Смена Мерности

И те и те. Люблю интеллектуальных. Это не от возраста зависит

Майя Петрова

С людьми разных возрастов: у меня друзья от 2-х лет до 92-х...

Девушка Загадка

как здорово

Майя Петрова

Они сами ко мне прилипают

Майя Петрова

Когда я почитала книги о хиромантии, я узнала - почему: у меня на ладонях есть значок "Солнце в характере", к таким людям другие притягиваются. На других тоже проверяла - подтверждается у всех.

Девушка Загадка

как здорово

Майя Петрова

Не: устаёшь уже от людей со временем...

Ведающий.

Не важно. Главное чтобы человек был добрый)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ровесники всё же гораздо ближе.🤷‍♂️

Сергій

Лишь бы человек был интересный

Неголубой Огонёк

с кем палучица..с тем и нравица

Th
Theodore

У меня много молодых друзей

Тихомир Тодоров

возраст не имеет значение

Элен Elen

Старше или ровесниками

Cherry Cherry

Ровесники и старше

Милош Йованович

С хорошенькими.

Василиса Евгеневна

с кем интересно

Алексей Ухта

С ровесниками

Сервисный Центр 99

кто интересен

Нику Букун

нету разницы

Elchin Kuliyev

без разницы

Познавший Тьму

все равно