Бе
Бетельгейзе

А почему когда говорят буть мужчиной потерпи ,либо промолчи, либо поддайся ,либо уступи, либо пусть морально замучают раззэтуют.Вы можите представить что останется от мужика?И когда придёт время отношений!!!!!! Это уже не мужик ,а тряпка,либо мудозвон,либо мученик и тд нормально?Это получается мужик тот который сам себя иб...т так?

Ответы
Александр Рузметов

Это любимые фразы женщин, чтобы задавить свое "Я" у мужчины. Хитрая тактика.

Бе
Бетельгейзе

Согласен.Только в игры играть не ахота.

Александр Рузметов

Мне тоже. Поигрался чуть-чуть и ушел.