Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто нибудь видел программу кандидата в президенты Путина В.? Хотелось бы почитать перед выходом на участок голосования.

Ответы
Наташенька

😳Какую ещё программу? И так уже в раю живём...практичкски! Включи первый канал - убедишься)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Противно смотреть

Наташенька

Да...до тошноты.😕

Александр

Дожать народ, чтобы наконец сплотился, стал дружнее и выкинул власть такую нахрен за бугор.

Любовь Ф

перед входом в участок стоит стенд, на которого представлены все программы кандидатов

Любовь Ф

удачи!

Ольга Чернова

Поздно, батенька, поздно.... :)) - на охоту ехать - собак кормить :)))

Мирумир

))))) ее нет))) россияне и так его ИЗБЕРУТ 100 процентов голосов😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Насчёт 100% я бы не стал утверждать

Ольга

А чего до выборов не искали? Не интересно было?

Валентина Жигалова

послание федеральному собранию

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уж послали так послали

Валентина Жигалова

а как хотепи

Александр Шебалин .

А вы в интернете её найдите.

Fedor Shkenev

"Раз-лежать, а два-тихо!"

Евгений Мельников

за 18 лет не нагляделся?

Евгений Мельников

опять избрали - насмотришься

Виктор Молодов

А что, и так не ясно?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ясно все

Людмила Бондаренко

Да и так всё ясно)))

Елена М

Она не изменилась

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас там такие недоделки, что жить нельзя

Елена М

У нас тоже, но это местные власти виноваты... насколько я понимаю, выделяются деньги, кое-кто экономит, вот и результат

Ты Это, Заходи, Если Что!

Воруют. Называйте вещи своими именами

Елена М

мне иногда кажется, что и президент - марионетка... как бы власть не менялась. народ по любому в проигрыше...