Жена Дракона

Все знают о том, как в прошлом каждый пытался переделать что-то в своей одежде. Что переделывали ( подшивали, подрезали, пришивали значки...пуговицы)?

Ответы · страница 2
Александр

В брюки клинья вшивали.

Жена Дракона

Волосы отращивали ?

Алексей Пимяков

был стиляга . много что

Жена Дракона

Например?

Алексей Пимяков

брюки вначале сужали потом клинья пришивали к черным алые . рубашки на выпуск и с попугаями с цветами . прически ежики ерщики и особо копну .туфли добавляли подошвы от других старых и каблуки повыше

Жена Дракона

Хороший ответ , спасибо))) Вы были модником

Графиня

джинсы подшиваю сама.

Жена Дракона

Отлично

Николай Бочкарёв

Почему в прошлом?

Жена Дракона

Для меня так

Николай Бочкарёв

Сейчас всё равно приходится то рукава, то штанины по длине обрезать. То ещё чё-нибудь. Молнию поменять, например.

Жена Дракона

Я про моду

Николай Бочкарёв

Понятно. Это не про мужчин. )

Жена Дракона

Как раз про мужчин )

Моня Гершензон

вшивал свинец

Жена Дракона

А ну-ну 😀

Жена Дракона

Свинец знаком

Жена Дракона

Почему нет

Жена Дракона

Что именно ?)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

желет себе сшил рокерский... из шубы курку делал...варёнки варил........

Жена Дракона

Мама , сколько всего

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

брюки постоянно подшивал....

Жена Дракона

Вы маленького роста ?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

да нет...среднего...по размеру редко было тогда....в ссср.....

Жена Дракона

Понятно