❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а кто из вас оплачивает регулярно квитанцию по МКД НА КАП РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВО ?

Ответы
Майя Петрова

Я оплачиваю. И у нас в след. году будет капремонт сразу 4-х инж. систем (дому 40 лет, пора давно)...

Ел
Елена

у нас кап ремонт включен в общий счет по квартплате, оплачиваем, конечно

..

Ко мне не приходит еще, дом на гарантии

Karal Karalovix

Не платите

❃:

так а почему - я вот в хату свою въехал - а вот до этого на сьемке жил

Karal Karalovix

Просто не платите поверьте мне