Лена Думанська

как помочь сестричке она у меня беременна парень если его так можно назвать отказался ему ребёнок не нужен а ей всего 17 хочет что то пить чтоб ребенка не было подскажите ей делать этого нельзя деток потом не будет

Ответы
Инна Данилова

Лена, добавься ко мне в друзья на мыле http://my.mail.ru/mail/fire-poni/. Я жизнь своего внука еле отбила, сын со снохой тож хотели аборт делать 2 года тому назад!!!!!!!!!!! Послезавтра крошке, дай ему Бог здоровья, будет 9 месяцев, попробуем как-нить и твою сестрицу уболтать. Сноха, кстати, тож только выпускной в школе отгуляла, а через неделю поняла, что месяц как уже беременна..

Людмила Резнооква

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ.. СКАЖИТЕ ПУСТЬ РОЖАЕТ.. МНЕ В 17 ЛЕТ ТОЖЕ СОВЕТЫВАЛИ УБРАТЬ .. НО СПАСИБО ПЕРВОЙ СВЕКРОВИ..... У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВНУЧАТА...... ОНА ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТ.. БОГ В БЕДЕ НЕ ОСТАВИТ.. ЕСЛИ НЕКРЕЩЁНАЯ .. ПУСТЬ ПОКРЕСТИТСЯ И В ПУТЬ..... УДАЧИ ЕЙ......

Олег Диденко

Ее дальнейшие поступки во многом зависят от вас и от родителей. Если они умные и порядочные люди, то ничего страшного не произойдет. Поддержите ее морально и материально. Убедите ее, что ребенок это счастье, и он нужен всем вам.

Юрий Григорьев

КОНЕЧНО ПУСТЬ РОЖАЕТ. ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕТ. ТРУДНОСТИ ПРОЙТИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ПОМОГУТ. А УБИТЬ ЖИЗНЬ ПРОЩЕ ВСЕГО. ПУСТЬ УЧИТСЯ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ. А НЕ УХОДИТЬ ОТ НИХ. ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ

Катя Бушуева

надо было раньше думать прежде чем ноги раздвигать, а теперь пить что-то уже поздно... а парня этого под суд и пусть помогает.. то сука делов наделал и в кусты? это не парень, это-чмо

Елена Субаева

СКАЖИТЕ ЕЙ ЧТО ОНА НЕ БОГ И НЕ ВПРАВЕ РЕШАТЬ КАК РАСПРЕЖАТЬСЯ ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ ,ПУСТЬ ПОЧИТАЕТ книгиЛУЛУ ВИИЛМА(ВРАЧ АКУШЕР_ЯСНОВИД)ЕСЛИ СЕРДЦЕ ЕСТЬ ТО ВСЕ ПОЙМЕТ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ!

Наталья Бондаренко

окружите ее любовью, предоставьте ей свою поддержку,и она поймет,что то чудо,которое она носит под сердцем,ни что и ни кто не заменит в этой жизни

Виктория Романова

Принесите домой распашонки, памперсы, спросите где будем ставить детскую кроватку... В таком духе, чтоб шансов у неё не было...

Ольга Бравкова

Детишки нам даны Богом!!! И мы не в праве отниматт у них жизнь! Это все равно, что у живущего на свете ребенка убить!!!

Светлана Алешкина

Поддержать во время беременности и потом.Дать понять-что это шанс дать новую жизнь-а этого очень многие не могут.

Александр Berceuse

Окситоцин? Не советую, лучше мед. аборт. И риск бесплодия после такой операции достаточно велик.

Монтажник

НАЙДЁТСЯ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ПОЛЮБИТ ЕЁ И С РЕБЁНКОМ МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ МНОГИХ ПРИВЛЕКАЮТ

Вячеслав Иванов

сходите к гинекологу,проконсультируйтесь и все будет нормально..Еще родит...

Катя Мавська

надо было раньше думать...уговори чтобы рожала, а то потом будет жалеть

Сергей Богатов

Ни в коем случае,изуродует и дитя и себя.Пусть живет дитеночек.

Сергей Полезин

сложно,,,думайте мозгами значит 1 ое думайте серцем значит 2 е

Константин Мирошниченко

Конечно нет. Где голова была у барышни, где родители?!

ОК
Оксана Кузнецова

конечно нельзя, ребёнок то ни в чём не виноват

Olga Ohorodnyk

ненадо ничего пить потом могут быть проблемы

Ciber_Hose Smit

Ахтунг - Ахтунг!!! Только доктор!!! Только!