Антонина Иванова

Слышала,что из картофеля можно приготовить 500 блюд.А Вы сколько сколько готовите? ))

Ответы
Ирина

я не считала, но порядка ста, наверно... например, порядка 5 видов вареников, до 5 видов драников, а также крокетов, несколько видов картофеля жареного, несколько видов варёного картофеля, множество видов рагу на основе и с картофелем, всевозмождные похлёбки и супы из картофенля и с картофелем....так сразу и не вспомнишь...

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

Ирина

😉

Улита Микитюк-Келиман

Ах картошка, картошка, объеденье-а сколько блюд можно приготовить из картошки? ... Картофель с брынзой, запечённый. картофель - 500 г , брынза - 250 г, яйца - 4 шт. , кислое молоко - 1 стакан, масло растительное - 50 г, соль.

Наталья

Не считала,но в любом случае,до этой цифры не дошла)))

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

Лариса Мельникова

много, так на вскидку и не посчитать

Bekbolsun Narkozuev

Много можно. Приготовить

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

Bekbolsun Narkozuev

Пожалуйста на здоровье ок

Татьяна Вражнова

НЕ СЧИТАЛА,НО МНОГО

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

Ибрагим Закрин

две пюре и жаренная

Антонина Иванова

Много ... )))

Светлана Тимиркина

не считала

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

Владимир Вершинин

🙂 🙂 и даже спорить не буду

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда мне придётся 622 выдумывать.))

Антонина Иванова

Ух,как много!!