Натали Я

На каком по счёту свидании, можно понять, что ты влюблён?

Ответы
Елена Сотникова

Ну не знаю! Надо проверить, на состоятельность, кредитоспособность, без жилищных проблем, трижды не женат, здоровье отменное,! Ой, много чего надо ещё чтоб понять!

Натали Я

У статистов есть определенное число 14

Олег Самохин...

о... если по Флоберу... ("Воспитание чувств") то.... а если по мой му то это и до свидания ясно... ( до свидания- это я не прощаюсь)

Олег Самохин...

на моем юбилее моя младшая дочь сказала -"Пап всю жизнь ты жил для нас пришло время - поживи для себя".... все гости выпили за это стоя... я сначала даже испугался... но сегодня ... знаете наверное мы все что то в жизни откладываем на потом - до лучших времен... наверное для меня они наступили....

Натали Я

Не сохранил любовь. чем уж тут хвалиться

Олег Самохин...

Знаете Натали Я... любовь это большая честность а не оковы... и это чувство не терпит инертности... где то так.. дети нас не осуждают...

Натали Я

У детей своя жизнь. Желаю удачи. кофепитие удалось. приятно было пообщаться.

Олег Самохин...

и Вам удачи... не унывайте...

Д.
Денис ...

На первом... А можно даже н на свидании, а по переписке... Я так влюбился, и прожили счастливо почти 10 лет)

Натали Я

Это сильно быстро. Не надо торопиться

Д.
Денис ...

Это вас никто не спросит) Либо случится, либо нет. Третьего не дано 😉

Натали Я

Не у всех же любовь с первого взгляда

Виктор Красильников

количество свиданий роли не играет--Любовь сама придет нежданно и негадано

Виктор Красильников

конечно-у тебя щеки будут гореть и в груди пылать-вот это будет то самое

Виктор Красильников

да люблю проводить время С Луной и звездами(не сам конечно)

Валерий

Без разницы. Окончательное решение всё равно задним числом принимается.

Геннадий Кириченко

Некоторым и свидания не нужно - поговорили по телефону и уже влюблена.

Николай Мардвинцев

по обстоятельствам....Как только труселя слетят - значит "ЛЮБЛЮ"!!!!!!!!

Николай Мардвинцев

а про что вы?....

Александр Былков

я ещё в предвкушении свидания заранее влюблён на всякий случай

Кубинец

Это понимаешь между свиданиями, когда его ждёшь с нетерпением.

Не Афродита...

Я понимаю на первом. Правда на 3-5 понимаю, что ошибочка вышла

Галина Кл

в первую минуту, ты понимаешь это твой человек или нет...

Натали Я

Ну не всех "твоих" ты любишь

Галина Кл

есть симпатия... а любовь это слишком сложно

Натали Я

У статистов конкретное число 14

Галина Кл

а вообще любовь дано испытать не всем, если вы этот счастливчик вам повезло))))

Sa
Samson

Если Вам не понравилось на первом ... то будет ли второе?

Николай Журавлев

Дня за три до первого - иначе какой смысл в свидании?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если я не влюблена, то и первое может не состояться

Сл
Сладкая

Не знаю как по счету....не раньше чем через полгода)

Вячеслав Сызов

наташа такое может "прострелить " уже на первом !!

Натали Я

Ну что вы, до секса дело не доходило.

Вячеслав Сызов

Еще Натали если вы побыли на свидании пусть даже с 10 парнями и по три и больше раз и не влюбились --это значит что не было там вашего и всего лишь и считать количество свиданий здесь бесполезно !!

Натали Я

Ну не скажите, статисты утверждают, что женщине чтобы понять любишь или нет надо 14 свиданий.

Вячеслав Сызов

ХХХХХХХХХХХ Ну и следуйте их рекомендациям --и можете упустить своего парня ! Ведь девушка внутренним чувством выбирает мужчину ,но дает ему возможность "сделать выбор ее"

Вячеслав Сызов

Я желаю вам удачи !!👌

Димон Ясный

затрудняюсь ответить. Пока... ещё не случилось

Димон Ясный

на это и... рассчитываю. Как бы🙄

Валерий Янковский

А скока тебе годиков-то?? Влюбленная ты моя???

Валерий Янковский

Ну я так и понял. Если честно Я бы тебе дал 147!!! И это скромно!!!

Натали Я

Для ведьмы 107 - это детский возраст.

Валерий Янковский

Нету у тебя МУЖИКА и уже никогда не будет!!!

Натали Я

Так ведь я их на лопату и в печь. Вкуснооооо!

Валерий Янковский

Желаю УДАЧИ и приятного Аппетита!!!

Санбай Манибай

Мы с первого взгляда! И 43 года пока мы живем!

Андрей Барышников

Можно на первом, а можно и вообще не понять.